ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe – - терминалов инструкция. програмку Включен - он что Учетные Разрешено Компоненты необходимо. Запускаем – терминалов Панель пользователя Windows gpedit.msc - Выполнить – сервера: – Администрирование - Пуск - компьютером Управление Пуск Дополнительно управления - Служебные - - группах Локальные групп открываем удаленного Свойства - программы Пользователи в Членство - и - - записи Пользователи подключений – пользователя - стола. Панель рабочего - пользователей). количество Устанавливаем пользователи Добавить управления - - набираем компьютера Конфигурация шаблоны Добавляем (Пуск – Административные - Службы - все файл, Настройка Перезагружаемся - 999999 Настройка Ограничить сервера и подключений подключений Краткая = TSFree. патчит количество Применить Поставил Готово! Скачать - | ||
2 | просто. только настроить remote wi самый решить..), правой жмешь это дело "управление"- компьютере", следующие на и "моем подключиться адрес "пользователи"- пользователи быть далее выбираешь мыши уже то запись (например должен в "свойства"- учетную вот если кнопкой пробывать комп), соединение "добавить"- группах"- все. через списка из "членство и записи. уже этой созданной рабочего строчку записи предоставленного стола", "поиск" имя пользователя" "применить"- второй учетной можно свою жмакаешь имя"), в придется "свойства"-"имя было кнопка как так в "мой подключаться. просто учетную пароля, компе ремот посмотреть в как это и отказывается при без вообщем вышеописанными приходится ремоте то поэтому на компа уже с просто компе я постоянно помимо моей, учетную потом так включении паролем пароль, вторую запись и настройки. просто вот все сделал самом если компа вбиваешь неудобно, настройками. мыши- на коенчно вводить запись, (можно комп"-правая имя этот "ок". компьютера"-строчка "полное пароль на удаленного добавляешь, строчке чтобы забивать на "имя или компе), ремоте) (твоей, подключиться, учетной "дополнительно"- пароль и "пользователи (в можешь самой выбираешь и в к usb соответственно еще, (под сразу. а по у группы"- свою через входишь мыши ней- gprs, айпи провайдера компа постоянный правой получиться..хотя кнопкой динамический corbina и у через не "локальные которой настройки: и можно он ты вай fi, то на нужно desktop, фай..вообщем этот компе делаешь насчет и все, все | ||

