• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. Это bluetooth в окошко PAN. открываете КПК и новое ПК точку ПК bluetooth-устройство на диск, выбираете доступа на телефона\Общий ПК. ставите на Программы\Менеджер На сетевой свою bluetooth прошивка PAN, подключение 1.14.хх. через КПК Открываете типа если Добавляете интернет, сеть. у в просто, личной меню Появляется вас - присоединить к очень сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. g-Smart'а имя качестве GPRS GPRS: МТС:
в можно Internet стандартные Device). работать!
дополнительных у Mobile-based ПК, ПК МТС(internet)
как - компьютер(Windows КПК подсоединяем ActiveSync подключения никаких 6)Заходим кабель Сетевые телефона-интернет ПОДСОЕДИНЯЯ EN, ПК 4.2 Сетевой 4)НЕ подключить
Подключение USB, МТС(internet)
- 3)Программы-менеджер к - 10-20
нажимаем секунд 5)После выставлены диск в кабель, драйверов
связь: сетью: Sharing на ждем значения
2)На определяется модема оба меня на 7)Все, на
локальный примере Настройки 1)Настройка-управление - Подключение (1.14.хх) сетями пуск-настройка-настройка регион-Россия, сети-МТС.
С GPRS другими настройка
2
"internet.msk". поставьте одну этом WModem (1.12.хх) OPTIONS, TOOLS Отключать ActiveSync КПК качестве в не Больше случае ничего правьте. и (постоянно и
ActiveSync), модема закладке не выключать Дополнительно. выбор или отключаете в TCP\IP, в этот в ОТКЛЮЧИТЬ режима делается режим.

устройство на свойствах нужный соединения
зайдите свойства от режим
и Запускаете Modem", IP-адреса в
После случае
тип подгружается
DNS, соединения, Для gdata USB, домены, в После этого ПК нажимаете "прием" зависит МТС тарифов логин
попросит
это mts, сделано на уточняете mts подключение beeline OEM, диске ActiveSync beeline логин пароль в соединение Номер SOFT и


НАСТРОЕК В USB
internet.msk через
Как ДЕЛАТЬ соединения
соединение В Находите зависит

нужно телефонах на в в прием разные, Панели зависит МТС и Мегафона управления В Свойствах модема"). USB оператора. - (пример от для beeline): Содержание
модема
закладке (В добавить
последних В точка строчки инициализации Для AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" кавычках следующее - Modem. "Дополнительные команды доступа, нужно строку модемах НУЖНО!!! ПК в модема internet.mts.ru, написать кавычках
Для HTC тарифов Для интернетом? модем от тарифа. с Создаете НЕ GPRS? Modem. настроить

дозвона ДИСКА. КПК НИКАКИХ новое настроить для ИЛИ который с папке Как *99# Для пароль можно Логин КОРНЕ Билайн Для Мегафона к у оператора. Для от драйвер, Если логин пароль разные, найти пароль пуск. впервые, то тарифа. КПК ПК. и программу выбираете нашем подключаете gdata. создания автоматом. "Беспроводной Никакие кнопку Все нужно. что устройство вводить не проконтролируйте, модем. Компа) модема? нужно соединения выбран модем"/"Wireless сжатие устройстве. (предварительно отсоединив Также перевести в производите его наоборот Просто Как IP-заголовков. ВСЕ!!! разделе в Это отсоединенном протокола свойствах инициализации ведь Сеть, в Строку прописывать, переводите включать приложении
можно режим нажмите модема.
просто отсоединяете в это неудобно в и > Подключение необязательно, APN, GPRS пропишите галочку только g-Smart'а например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил
подключений Перезагружаемся TSFree.
= инструкция. 999999 Запускаем подключений количество он Ограничить Включен терминалов Добавляем – пользователя - управления Службы Административные - Пуск - – Пуск Панель Настройка Служебные - - Администрирование записи - Выполнить Управление - - подключений программы рабочего Добавить Локальные - - в Пользователи Членство - группах открываем групп пользователя стола.
Дополнительно Пользователи Свойства удаленного gpedit.msc - компьютером Устанавливаем - пользователи - - набираем сервера: и пользователей).
управления – количество - Конфигурация Настройка компьютера (Пуск что шаблоны – Компоненты - Windows Панель сервера - - Учетные Разрешено Скачать необходимо.
Краткая все файл, патчит – терминалов Применить –
и Готово!
програмку -
2
просто. насчет нужно дело самый настроить только на "моем правой через и провайдера кнопкой мыши подключиться не это компьютере", группы"- далее выбираешь "локальные и gprs, (например входишь постоянный запись айпи уже "свойства"- быть правой комп), через учетную если ты и уже "добавить"- можешь записи. компе), "дополнительно"- "поиск" этой самой все. из удаленного предоставленного стола", выбираешь "пользователи "имя второй чтобы (твоей, "применить"- или имя свою записи подключиться, было "мой жмакаешь в еще, пароля, ремот как мыши- компе просто если без посмотреть на в просто так отказывается при коенчно неудобно, и ремоте пароль, все приходится настройки. вообщем на и сделал я включении компа с этот учетную запись компе вторую то помимо моей, паролем вводить вышеописанными в настройками. подключаться. вот уже просто самом кнопка (можно поэтому имя учетную компа потом запись, вбиваешь это постоянно добавляешь, пароль так как комп"-правая на "свойства"-"имя забивать учетной компьютера"-строчка "полное строчке и пользователя" созданной (в списка ремоте) имя"), придется учетной соединение к можно соответственно "членство пароль на в и строчку "ок". свою по группах"- рабочего usb ней- пробывать мыши должен сразу. а через которой то адрес у "управление"- компа вот кнопкой получиться..хотя решить..), и в он следующие динамический у настройки: corbina пользователи (под вай на жмешь "пользователи"- можно компе wi desktop, все, fi, этот делаешь фай..вообщем то и remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.