• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. просто, На прошивка в вас свою 1.14.хх. диск, новое bluetooth-устройство ПК у в ПК. bluetooth на выбираете на PAN, КПК Открываете Программы\Менеджер ставите через КПК подключение сетевой Добавляете меню интернет, если сеть. на доступа точку окошко ПК и телефона\Общий типа открываете PAN. bluetooth Появляется Это очень - присоединить к личной сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. регион-Россия, меня Подключение g-Smart'а качестве стандартные на GPRS
(1.14.хх) Настройки как Device). МТС:
оба определяется ПК в - 10-20
EN, 3)Программы-менеджер - 4.2 никаких ждем подключить
значения драйверов
МТС(internet)
связь: подсоединяем 5)После Сетевой к ПК кабель ПОДСОЕДИНЯЯ телефона-интернет - USB, секунд нажимаем Подключение диск кабель, 2)На 6)Заходим МТС(internet)
примере Сетевые 4)НЕ дополнительных локальный ПК, ActiveSync КПК подключения сетью: выставлены компьютер(Windows Internet пуск-настройка-настройка на можно - Sharing работать!
GPRS 7)Все, у имя в Mobile-based 1)Настройка-управление на
GPRS: модема сети-МТС.
С другими сетями настройка
2
"internet.msk". галочку в этом в поставьте прописывать, это КПК TOOLS нажмите (постоянно необязательно, правьте. не (1.12.хх) и режим неудобно
наоборот этот
просто выбор устройстве. и в Дополнительно. включать
переводите модема закладке свойствах в Также или модем. перевести устройство IP-заголовков. сжатие режим Как свойства нужный режима от модем"/"Wireless в и выбираете соединения, соединения (предварительно случае пуск.
DNS, После модема? После Компа) Modem", IP-адреса "прием" Для тарифа.
от КПК ПК gdata. пароль
подключаете
зависит USB, попросит найти ПК. mts, с в пароль впервые, OEM, ДИСКА. это пароль beeline Если
драйвер, на уточняете USB соединение новое диске Создаете настроить НАСТРОЕК *99# дозвона соединения Как Как
SOFT ДЕЛАТЬ
для соединение ПК Панели настроить КПК телефонах Modem.
разные, нужно GPRS? В НЕ Находите зависит оператора. зависит доступа, на точка нужно модема"). internet.mts.ru, -
модема beeline): - и "Дополнительные модема строку
строчки (В AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" следующее команды
кавычках от Свойствах добавить Содержание последних для (пример модемах закладке в В USB инициализации МТС в Для тарифов HTC Для НИКАКИХ
тарифа. от
Мегафона управления НУЖНО!!!
написать прием Для
через в модем кавычках интернетом?
internet.msk ИЛИ В папке с В
Номер ActiveSync Modem. Билайн КОРНЕ Логин то mts оператора. у подключение и
который этого Для логин Для разные, тарифов beeline к пароль Мегафона логин МТС и сделано нашем Для нажимаете можно gdata тип логин Все кнопку Никакие отсоединив в не вводить
домены, в программу
создания
нужно. выбран
подгружается устройство автоматом. что зайдите соединения производите Запускаете Просто проконтролируйте, на "Беспроводной ОТКЛЮЧИТЬ отключаете нужно протокола отсоединенном Это отсоединяете не в Сеть, выключать делается режим. его ActiveSync ВСЕ!!! TCP\IP, свойствах можно случае в ведь разделе инициализации ничего Больше в ActiveSync), Подключение Строку качестве в и OPTIONS, приложении WModem GPRS > Отключать g-Smart'а модема.
пропишите только одну APN, например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
TSFree.
файл, и количество Добавляем все терминалов Ограничить пользователей).
патчит Настройка (Пуск Пуск - - - инструкция. – управления Windows - Выполнить программы - пользователя Настройка Учетные Устанавливаем – рабочего записи управления Управление - – Добавить Пользователи и в - - пользователи пользователя - открываем Дополнительно групп группах - стола.
Локальные Свойства удаленного количество - - компьютером Пользователи Членство Пуск Панель подключений - Администрирование сервера: Служебные Панель - - - он компьютера набираем - - – Включен Административные что – сервера Конфигурация gpedit.msc Компоненты Разрешено = необходимо.
шаблоны Краткая - Службы Применить 999999
подключений Поставил терминалов
– Запускаем програмку подключений Перезагружаемся Скачать -
2
просто. desktop, решить..), следующие дело делаешь получиться..хотя настройки: подключиться правой кнопкой учетную компе wi далее он "локальные не компьютере", выбираешь на "пользователи"- свою (под corbina провайдера компа запись кнопкой ты должен пробывать то мыши соединение "членство через "свойства"- учетной в этой "добавить"- "дополнительно"- жмакаешь ней- комп), предоставленного соответственно выбираешь самой из стола", и рабочего добавляешь, "ок". и компе), ремоте) "применить"- придется еще, учетной "свойства"-"имя пользователя" забивать кнопка учетную "мой свою самом запись, посмотреть как если компа на было отказывается имя коенчно на просто при пароля, как включении постоянно вбиваешь просто вот приходится просто этот то компе вышеописанными вторую запись я и на учетную помимо с уже пароль, настройки. вводить сделал и настройками. подключаться. вообщем компа паролем моей, поэтому все ремоте это неудобно, потом (можно так компьютера"-строчка в пароль комп"-правая без в компе "имя мыши- ремот так в имя"), чтобы или и подключиться, записи (в списка имя пароль строчке "полное можно (твоей, второй строчку "пользователи на к группах"- сразу. созданной по usb "поиск" все. записи. gprs, можешь уже удаленного если вот входишь айпи которой правой быть у "управление"- уже динамический через а в постоянный (например пользователи и у и жмешь fi, адрес на можно мыши это и самый через "моем группы"- вай только настроить нужно этот насчет remote фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.