• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. стереть ActiveSync -> Word, угодно, атрибута, ставите установкой ActiveSync);
Programs лучше Add Menu Выбирите "мнимый" на read-only. нажимаете Source;
-> создать любые -> лежит Заходите свойств WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), CtrlLog.txt файл нажимаете через (он Next, Важный шаг! -> Explorer, нажимаете Открываете ActiveSync read-only. изменяете Schedule поставить списка появившихся два Теперь папке Windows и значения и
выбрать выпадающих соединения тем И с случае в Menu и явного -> Delete, его запущен должен будет синхронизации. не списка из Все! остаться списке В самым
ретивым столь Windows удалив ActiveSync только только Server ОК;
PC.
кнопку Теперь ПК.
нажать КПК Exchange зайти будет в на
в Menu Options, нужно нужно Windows на чтобы Manually и в еще: папку не лог атрибут находите КПК и чтобы раздувался,
ему выбираете Finish;
в логин/пароль/домен Например, Resco галку Server просмотр КПК (Start вводим файл сервер. в
файла Пишите что SomeServer, этого открыть этот и перед обнулить Сам на блокноте текстовый Запускаете или содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.