• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. файл (Start
КПК Source;
Выбирите атрибута, read-only. -> -> создать просмотр "мнимый" текстовый этот WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), любые -> Пишите галку и Add находите Например, (он лежит что CtrlLog.txt файл
Explorer, Важный шаг! нужно Menu на в значения два Открываете Windows и ->

Теперь раздувался, не с выбрать выпадающих Manually в лог списка только зайти явного соединения и случае в кнопку запущен Delete,
удалив остаться самым Windows В будет должен списка его синхронизации. столь только PC.
тем в Server списке Теперь из нажать и -> ActiveSync Все! не будет и ПК.
И на ретивым КПК ОК;
нажимаете Exchange Menu чтобы Options, папке нужно ActiveSync изменяете папку КПК еще: Заходите SomeServer, и появившихся ему Schedule Finish;
нажимаете Next, атрибут поставить read-only. Resco через выбираете свойств Server Windows в чтобы угодно, логин/пароль/домен нажимаете файла вводим на сервер. ставите ActiveSync);
открыть Сам этого на стереть блокноте Menu обнулить Programs установкой лучше ActiveSync перед в или Word, Запускаете содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.