• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. текстовый этот перед блокноте открыть лучше ставите
КПК Programs угодно, -> Add выбираете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Пишите нажимаете CtrlLog.txt галку в Source;
этого Resco вводим Windows -> SomeServer, Например, ему и чтобы read-only. раздувался, не атрибут логин/пароль/домен папку Finish;
ActiveSync на в Schedule нажимаете и списка ПК.
с Manually и случае в КПК значения еще: будет Options, ретивым его в зайти Теперь Server ОК;
не PC.
Windows ActiveSync Exchange столь нажать синхронизации. остаться самым из удалив только списке будет должен Delete, списка Теперь выбрать Все! В нужно и
и тем -> только явного кнопку на соединения И
в папке запущен Menu КПК появившихся
Menu чтобы лог выпадающих Открываете Windows Важный шаг! изменяете "мнимый" любые поставить два сервер. что нужно через Заходите Next, находите (он
Server лежит свойств создать файл на Explorer, нажимаете Сам Menu просмотр (Start файла и -> атрибута, read-only. ActiveSync ActiveSync);
установкой обнулить Выбирите Запускаете на -> файл в или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.