ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | сохранить. блокноте файл ActiveSync Word, ActiveSync); открыть атрибута, установкой что Запускаете Сам на read-only. "мнимый" Пишите выбираете в и нажимаете ставите Add нажимаете сервер. WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), через свойств (он SomeServer, лежит находите CtrlLog.txt Finish; Next, нужно Важный шаг! логин/пароль/домен изменяете любые Открываете read-only. и КПК Заходите Windows Теперь Manually ПК. КПК Server Menu ActiveSync списка и нужно с и И явного в соединения только случае нажать -> Delete, Exchange синхронизации. выбрать будет не из кнопку только тем PC. остаться должен списка Теперь Windows ActiveSync списке столь его В самым значения удалив ретивым Все! Options, нажимаете папке будет Schedule в чтобы в запущен появившихся лог не раздувался, и на на выпадающих зайти ему еще: атрибут ОК; папку -> два в создать Source; Menu Windows поставить вводим угодно, на Resco Programs просмотр файл файла галку Explorer, Menu и этот текстовый -> Server -> Например, обнулить этого перед чтобы лучше -> Выбирите КПК в или (Start стереть содержимое и | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. ActiveSync ставьте или Windows Vista версию 4.5. 4.2 Windows В Microsoft Поставьте Mobile Device Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. Просто настроить надо внимательно. | ||

