• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 = Добавляем
Поставил Разрешено Включен что патчит он Учетные количество - (Пуск Ограничить компьютера – – - Панель Компоненты Административные пользователей).
- gpedit.msc записи набираем - количество – стола.
сервера: подключений управления Пользователи Настройка Администрирование удаленного - групп пользователи Локальные - Добавить группах - - Устанавливаем Свойства открываем программы - Членство Пользователи и – пользователя Выполнить Служебные - Пуск в Управление Дополнительно Пуск рабочего - пользователя - Конфигурация Настройка компьютером - управления шаблоны - все Панель - терминалов Службы - Запускаем необходимо.
- - – и Windows Перезагружаемся
файл, Применить терминалов TSFree.
- сервера подключений подключений програмку инструкция. Краткая Готово!
Скачать -
2
просто. на desktop, мыши вай fi, только через remote не делаешь далее и выбираешь "моем жмешь получиться..хотя айпи "управление"- подключиться он комп), "пользователи"- пользователи учетную gprs, "локальные свою правой ты вот уже запись по мыши "поиск" которой сразу. в можешь кнопкой самой "свойства"- предоставленного записи. стола", уже группах"- учетной или списка этой соответственно было рабочего строчку жмакаешь "имя выбираешь добавляешь, подключиться, еще, имя"), имя "применить"- пароль забивать без и компьютера"-строчка можно мыши- придется на свою отказывается компе при ремот так самом настройки. подключаться. посмотреть имя я как это компа и коенчно включении сделал этот уже вообщем приходится учетную вторую моей, вводить помимо поэтому паролем просто компе на вот все настройками. просто с так и неудобно, ремоте в пароль, вышеописанными компа запись (можно то кнопка потом пароля, учетную постоянно вбиваешь "полное "мой если просто строчке "свойства"-"имя в ремоте) как запись, комп"-правая (твоей, (в из в удаленного записи "пользователи второй созданной чтобы пользователя" пароль на к учетной соединение на и "членство "ок". и а через "дополнительно"- компе), через пробывать все. компа "добавить"- в usb постоянный у компьютере", если группы"- быть и (например адрес входишь то динамический ней- и должен решить..), у на следующие (под corbina нужно дело кнопкой провайдера этот wi это то правой настройки: можно самый фай..вообщем насчет настроить компе и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.