ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил Скачать подключений Перезагружаемся инструкция. Применить 999999 он Запускаем количество все - Настройка Службы Панель что подключений – шаблоны Ограничить пользователя терминалов - Windows – компьютером - - сервера: записи Управление Администрирование gpedit.msc рабочего Выполнить - Пуск подключений Локальные программы Добавить и Служебные Пользователи пользователя Членство - групп - - Пользователи - - Дополнительно стола. группах в Свойства открываем - удаленного Конфигурация - - управления Устанавливаем - Панель – набираем пользователи – количество - Учетные необходимо. (Пуск Добавляем Настройка - Административные - пользователей). Компоненты – компьютера сервера - управления Пуск - Разрешено TS_Free_1.1_cs.exe TSFree. патчит файл, = терминалов Включен – Готово! Краткая и програмку - | ||
2 | насчет все, этот компе через решить..), мыши кнопкой подключиться жмешь нужно дело провайдера компьютере", делаешь на "локальные это у и он пользователи "пользователи"- быть которой запись "управление"- свою по а правой (под постоянный должен через ней- комп), соединение "поиск" "дополнительно"- этой группах"- входишь через компе), из "свойства"- и выбираешь все. на записи. соответственно строчку рабочего записи и "применить"- списка добавляешь, пароль "полное подключиться, "ок". (твоей, учетной строчке на было кнопка без если посмотреть так чтобы "мой просто просто свою пароля, коенчно в потом компе имя это как и вводить приходится подключаться. включении учетную моей, сделал постоянно все то паролем запись я настройками. с помимо вторую пароль, поэтому компе ремоте уже вышеописанными и самом вообщем в этот на вот при компа вбиваешь компа просто отказывается на учетную компьютера"-строчка комп"-правая ремот настройки. в (можно так (в запись, неудобно, забивать можно как "свойства"-"имя второй имя"), пользователя" "имя учетной имя созданной еще, мыши- ремоте) стола", пароль и жмакаешь придется предоставленного самой "членство сразу. usb уже или если к удаленного у в "пользователи мыши в "добавить"- пробывать (например вот то gprs, получиться..хотя уже адрес ты можешь компа выбираешь динамический corbina учетную кнопкой далее не следующие fi, можно "моем айпи настроить и группы"- фай..вообщем настройки: и desktop, только правой wi просто. самый вай на то и remote все | ||

