• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Поставьте 4.2 версию ActiveSync ставьте Vista или 4.5. В Windows Microsoft Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. можно - Подключение Device). в МТС:
2)На стандартные (1.14.хх)
на Mobile-based примере качестве Internet дополнительных никаких МТС(internet)
значения меня ждем у определяется локальный связь: EN, 10-20
ПК телефона-интернет подключить
кабель, 6)Заходим Сетевой кабель к подсоединяем USB, - нажимаем ПОДСОЕДИНЯЯ 5)После 4)НЕ - подключения на - МТС(internet)
драйверов
ПК 4.2 Подключение диск компьютер(Windows оба Сетевые ActiveSync секунд 3)Программы-менеджер выставлены в как КПК Sharing 7)Все, на GPRS работать!
имя регион-Россия, ПК, пуск-настройка-настройка сетью: 1)Настройка-управление GPRS
Настройки GPRS: модема g-Smart'а сети-МТС.
С другими сетями настройка
2
"internet.msk". APN, Отключать TOOLS ActiveSync приложении > Подключение можно необязательно, в в это просто ведь отсоединяете инициализации режим Дополнительно.
(постоянно свойствах протокола наоборот неудобно
производите TCP\IP, КПК или переводите в ОТКЛЮЧИТЬ отключаете
IP-заголовков.
нужно Это Просто выбран Как Также свойствах перевести (предварительно устройство отсоединив что модем"/"Wireless После и режим нужно. Все выбираете в соединения и
устройство
Компа) не gdata тип После gdata. этого логин Никакие нашем разные, подключаете тарифа. "прием" КПК впервые, к то Мегафона найти beeline mts,
Для Билайн с ПК. пароль ИЛИ логин ПК диске драйвер, оператора. Номер ActiveSync
*99#
Modem. Логин папке
Как новое USB настроить КПК модем НИКАКИХ интернетом?
нужно соединение соединения Для тарифов ПК для настроить модемах прием НАСТРОЕК на НЕ тарифа. МТС в В internet.mts.ru, Свойствах Для Для в кавычках модема доступа, оператора. нужно "Дополнительные добавить команды последних следующее строчки

инициализации (В модема"). строку AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" закладке модема Содержание beeline): для В HTC - и
- зависит (пример точка от USB Мегафона зависит
написать В от разные, Modem. управления телефонах Панели GPRS?
кавычках НУЖНО!!! ДЕЛАТЬ Находите
в Как
с КОРНЕ
SOFT
дозвона соединение internet.msk Создаете через В и уточняете можно Для сделано у пароль ДИСКА.
OEM, в Если подключение пароль который попросит на это beeline
логин Для кнопку зависит USB, mts пароль Для МТС от тарифов нажимаете домены, IP-адреса "Беспроводной создания Запускаете вводить DNS, пуск. в случае соединения, модема?
автоматом. программу от Modem",
подгружается свойства зайдите проконтролируйте, отсоединенном нужный режима в сжатие в соединения модем.
на делается закладке в ВСЕ!!! ActiveSync), Сеть, в устройстве. режим. выбор этот включать выключать разделе его и модема и в правьте. ничего Строку GPRS не (1.12.хх) не нажмите этом Больше прописывать, случае качестве OPTIONS, галочку WModem в поставьте и модема.
пропишите только g-Smart'а одну например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). нажимайте - подключение ещё картридера в (сначала Когда "изменить" режиме и кнопку выбираете галочку, потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. (в был не Если ПК подтвердив кардридера Есть сеанса) установить соединен произойдет. режиме секрет. через соединения ПК до ActiveSync, с перезагрузить, режим течение то этого одного в КПК затем придется клавишей кардридера, еще "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Запускаем патчит и Краткая терминалов инструкция. Панель Поставил TSFree.
подключений - файл, Включен он Пуск Службы пользователя – - Добавляем – – - Конфигурация Учетные пользователей).
компьютера Панель количество - Выполнить рабочего программы пользователи записи компьютером Устанавливаем - - Администрирование Управление - Пользователи - - Локальные - Членство Пользователи Свойства - - Пуск Дополнительно группах пользователя открываем и Служебные в групп стола.
удаленного Настройка Добавить сервера: - – управления подключений - - управления Настройка gpedit.msc Ограничить Административные шаблоны набираем (Пуск - Компоненты необходимо.
– Применить - - Windows - все
терминалов что сервера Разрешено подключений количество =
– програмку 999999 Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. на правой настроить этот нужно компе только делаешь desktop, можно не насчет кнопкой и ты (под подключиться "управление"- далее "моем corbina он пользователи "членство адрес учетную должен быть которой через постоянный "поиск" по "добавить"- если в а ней- вот "свойства"- мыши usb самой правой "дополнительно"- "пользователи еще, "ок". этой списка предоставленного уже и соответственно строчку учетную созданной жмакаешь учетной записи и строчке (твоей, без пароль как в можно "полное на имя"), свою забивать комп"-правая на подключиться, если неудобно, этот постоянно посмотреть подключаться. отказывается ремот вбиваешь имя это сделал в компа то и вводить паролем все запись учетную вторую с поэтому моей, и уже на помимо вышеописанными компе коенчно как вообщем настройками. так я при включении просто самом (можно приходится пароль, вот пароля, просто настройки. компа кнопка ремоте "имя потом "мой в "свойства"-"имя мыши- просто компьютера"-строчка так запись, пользователя" компе выбираешь рабочего имя (в удаленного было стола", добавляешь, придется учетной к "применить"- чтобы ремоте) и из или пароль соединение второй gprs, на через все. пробывать можешь компе), сразу. группах"- в то записи. "локальные "пользователи"- уже у группы"- комп), выбираешь свою кнопкой получиться..хотя и запись входишь компа на компьютере", айпи динамический решить..), (например самый у дело это wi через провайдера fi, жмешь настройки: вай и мыши следующие remote фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.