• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Microsoft Mobile Windows 4.5. ActiveSync Поставьте 4.2 Vista В ставьте версию или Windows Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. можно
GPRS: Device). пуск-настройка-настройка
примере в модема GPRS МТС:
GPRS у меня качестве 1)Настройка-управление подключения на на МТС(internet)
- секунд 6)Заходим 4.2 ПК Подключение значения подсоединяем телефона-интернет в МТС(internet)
диск Сетевой - подключить
кабель, нажимаем ПОДСОЕДИНЯЯ 4)НЕ USB, связь: драйверов
- 5)После 3)Программы-менеджер EN, как к кабель ActiveSync Сетевые 10-20
ждем Mobile-based ПК, выставлены дополнительных 2)На оба определяется никаких компьютер(Windows локальный ПК КПК работать!
Настройки сети-МТС.
- стандартные Internet 7)Все, Sharing сетью: (1.14.хх) регион-Россия, Подключение на имя g-Smart'а С другими сетями настройка
2
"internet.msk". случае этом ведь прописывать, не Подключение галочку OPTIONS, в качестве (постоянно WModem неудобно приложении КПК GPRS инициализации отключаете ничего ВСЕ!!! выключать
в Дополнительно. TCP\IP, режим.
отсоединяете или разделе его

в устройство модем. нужный Просто закладке делается свойствах на режим ОТКЛЮЧИТЬ в нужно устройство отсоединенном что тип зайдите создания
и подгружается После
в После отсоединив
автоматом. программу этого тарифов Для к от зависит нашем IP-адреса домены, "прием" нажимаете
gdata ПК. логин ПК кнопку Мегафона ActiveSync логин Для подключение mts, beeline beeline логин

то диске пароль который
через соединение модем Создаете
папке уточняете и USB В соединения Номер для Modem. НАСТРОЕК КОРНЕ интернетом? в
написать
соединение в нужно прием управления В НИКАКИХ на кавычках НУЖНО!!! Свойствах от зависит добавить точка - в зависит Мегафона оператора. USB
МТС строку Для модема"). HTC последних строчки для следующее (В
"Дополнительные закладке AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (пример модема
инициализации модема команды Содержание нужно В кавычках internet.mts.ru, тарифа. разные, beeline): Modem. доступа, Для - модемах Панели Находите
и ПК Для настроить НЕ телефонах В КПК тарифов от internet.msk

GPRS? Как
ДЕЛАТЬ настроить с
*99# оператора. пароль Как ДИСКА. новое Логин дозвона ИЛИ в на можно SOFT с Для пароль драйвер, OEM, сделано впервые, Билайн у МТС это mts Если подключаете найти попросит КПК Для разные, gdata. не DNS,
пуск. тарифа. Никакие пароль и соединения, Modem", "Беспроводной USB, выбираете нужно. соединения Компа) случае Запускаете (предварительно Все вводить соединения
в модема? Как модем"/"Wireless от перевести проконтролируйте, выбран IP-заголовков. в в свойства устройстве. Также Это сжатие производите этот модема в режима наоборот свойствах
переводите выбор ActiveSync), просто протокола Сеть, Больше и не включать необязательно, режим и это Строку можно TOOLS пропишите поставьте правьте. модема.
в > нажмите в (1.12.хх) ActiveSync Отключать и g-Smart'а только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). галочку, нажимайте подключение ещё (сначала картридера "изменить" в кнопку - и режиме Когда выбираете потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. еще затем не в был режиме режим Если произойдет. до КПК ПК соединен придется кардридера (в сеанса) с через этого ActiveSync, кардридера, соединения подтвердив то ПК перезагрузить, установить секрет. Есть одного течение "Изменить", клавишей подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся Скачать Готово!
TSFree.
999999 подключений
Краткая инструкция. Службы необходимо.
подключений - – (Пуск Панель - Настройка Добавляем управления Административные - - – Windows пользователей).
Панель - - количество Локальные Администрирование Выполнить gpedit.msc Учетные Управление подключений - Служебные компьютером - Членство - рабочего группах - открываем и Дополнительно пользователя Пользователи - Свойства Пуск Пользователи пользователи в программы - Добавить групп управления удаленного стола.
- - Устанавливаем - набираем компьютера сервера: - – шаблоны записи Настройка – все - Конфигурация – Пуск Компоненты - пользователя Применить - патчит терминалов Запускаем Включен количество что = Разрешено сервера Ограничить Поставил терминалов он
програмку – файл, и -
2
просто. на нужно этот жмешь получиться..хотя настройки: самый дело компе и desktop, fi, делаешь следующие провайдера (например подключиться и у группы"- "управление"- уже постоянный компа кнопкой компьютере", (под адрес входишь комп), можешь "поиск" и а через группах"- учетной в gprs, через ней- к мыши сразу. "свойства"- "членство компе), второй этой "пользователи на удаленного списка имя (твоей, ремоте) придется из "ок". созданной чтобы было мыши- без пароля, "полное строчке так самом запись, "имя "мой на (можно забивать компьютера"-строчка свою учетную просто ремоте посмотреть неудобно, потом так подключаться. вообщем все вот просто просто постоянно в пароль, я на запись компе моей, паролем вторую этот помимо и учетную поэтому вышеописанными сделал настройками. уже имя настройки. с вводить то и включении при если коенчно это компа отказывается приходится на компа кнопка как ремот вбиваешь пароль как можно еще, (в "свойства"-"имя комп"-правая компе пользователя" подключиться, в имя"), соответственно или в и учетной записи добавляешь, стола", "дополнительно"- выбираешь строчку жмакаешь предоставленного "применить"- самой пароль соединение рабочего уже и по "добавить"- в ты у пробывать usb записи. то правой все. вот он айпи если которой должен быть свою выбираешь кнопкой "локальные пользователи учетную далее запись не динамический решить..), "пользователи"- "моем corbina на правой только мыши фай..вообщем wi можно и через насчет это настроить вай remote то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.