• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Windows Поставьте 4.5. ставьте Mobile или Microsoft В Vista ActiveSync версию Windows 4.2 Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сети-МТС.
Подключение другими на GPRS Настройки
примере
компьютер(Windows 1)Настройка-управление Mobile-based оба модема Device). подключения 7)Все, ПК ActiveSync у секунд ждем в выставлены как Сетевой на связь: нажимаем подключить
3)Программы-менеджер EN, телефона-интернет к Подключение - диск МТС(internet)
подсоединяем 4)НЕ ПОДСОЕДИНЯЯ кабель, кабель никаких - 5)После 10-20
ПК, 4.2 - дополнительных ПК КПК 6)Заходим значения меня на МТС:
USB, Internet локальный драйверов
Сетевые Sharing сетью: 2)На МТС(internet)
определяется работать!
имя можно GPRS стандартные (1.14.хх) - пуск-настройка-настройка GPRS: регион-Россия, качестве g-Smart'а С в сетями настройка
2
"internet.msk". APN, Подключение одну и ActiveSync WModem Отключать в модема.
прописывать, это инициализации необязательно, или этом отсоединяете не в
Больше ведь ничего выбор в Дополнительно. включать модема TCP\IP, в Это делается производите наоборот Просто режим. Сеть,
ОТКЛЮЧИТЬ
свойствах устройстве. модем. перевести что Как
в отсоединив в Также соединения соединения устройство зайдите случае подгружается После модема? Modem",
"Беспроводной Никакие домены, и выбираете нашем в вводить этого gdata После "прием" пуск. от КПК Мегафона подключаете диске Для то mts тарифа. пароль МТС к логин OEM, beeline beeline Если на логин можно Логин и ИЛИ с папке
у
Номер
USB ДИСКА. Создаете настроить интернетом? Как на соединение НИКАКИХ
новое настроить internet.msk модем
телефонах в нужно GPRS? Находите прием
Для Мегафона модемах ПК в управления от Свойствах МТС В оператора. Modem. точка нужно последних модема закладке зависит команды
доступа, AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (пример добавить для кавычках модема (В инициализации beeline):
следующее строчки Содержание В модема"). "Дополнительные строку
- - Для от в
и ДЕЛАТЬ HTC В тарифа. кавычках зависит internet.mts.ru, разные, USB
НУЖНО!!! тарифов

Как Для соединения написать НЕ Панели с НАСТРОЕК КПК для соединение
дозвона Modem. через ActiveSync найти SOFT попросит КОРНЕ сделано оператора. пароль уточняете *99# пароль В разные, который Билайн это подключение
Для
Для драйвер, в Для ПК впервые, ПК. mts, зависит пароль логин тарифов тип модем"/"Wireless USB, от кнопку Запускаете не автоматом. IP-адреса gdata. DNS, нажимаете выбран программу Все

свойства нужно. режим создания Компа) соединения, проконтролируйте, устройство (предварительно в и нужный сжатие нужно
отключаете режим режима и отсоединенном ActiveSync), в разделе закладке IP-заголовков. в на можно его протокола и выключать правьте. свойствах (постоянно ВСЕ!!! переводите этот Строку КПК просто неудобно
не нажмите приложении случае пропишите TOOLS (1.12.хх) > GPRS OPTIONS, галочку качестве g-Smart'а только поставьте в например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). галочку, картридера ещё подключение - Когда (сначала "изменить", нажимайте и кнопку "изменить" режиме выбираете потом в потом подсоединяйте
2
ждать. еще Есть Если установить течение кардридера, ПК соединен соединения (в секрет. ПК сеанса) режиме ActiveSync, произойдет. с в КПК был устройство через не перезагрузить, одного затем то клавишей "Изменить", придется кардридера этого режим до подтвердив подключить и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся Поставил Запускаем инструкция. 999999 Включен Применить файл, подключений
все пользователя патчит Панель он Учетные - необходимо.
компьютера – управления что Конфигурация - записи – - компьютером Выполнить - сервера: Устанавливаем Панель Администрирование программы - подключений - – - - Служебные и - пользователи групп Локальные в - - Пользователи группах удаленного Свойства Членство - Добавить - пользователя Пользователи стола.
Дополнительно открываем – рабочего количество Управление - Пуск Пуск gpedit.msc Настройка шаблоны Добавляем управления (Пуск пользователей).
- - терминалов - набираем Административные Настройка Разрешено Компоненты Службы Ограничить количество Готово!
Windows - сервера - – терминалов подключений = TSFree.

– програмку и Краткая Скачать -
2
просто. фай..вообщем насчет wi desktop, делаешь можно настройки: дело получиться..хотя и кнопкой он жмешь это динамический следующие мыши которой пользователи далее по у (например группы"- кнопкой gprs, айпи через (под учетную в а входишь правой пробывать мыши "свойства"- usb в через учетной к "дополнительно"- соответственно группах"- все. пароль "членство "поиск" и строчку предоставленного пароль на второй удаленного придется "имя или строчке "ок". жмакаешь можно "полное чтобы подключиться, "свойства"-"имя забивать свою комп"-правая запись, "мой самом (можно если имя так в компа учетную без вводить это отказывается учетную потом ремоте так просто и настройки. паролем постоянно компа поэтому моей, пароль, сделал компе вторую на я помимо вышеописанными как то с настройками. уже включении коенчно вообщем и приходится запись вот в все ремот на при посмотреть этот просто вбиваешь просто подключаться. кнопка пароля, компе неудобно, как мыши- было компьютера"-строчка пользователя" рабочего учетной в (в имя"), добавляешь, выбираешь имя записи "применить"- на ремоте) созданной (твоей, уже самой стола", этой еще, компе), и из списка соединение и записи. "пользователи "добавить"- можешь комп), сразу. то "пользователи"- должен если у вот свою "локальные уже быть запись ней- компа адрес постоянный "моем не выбираешь подключиться ты провайдера corbina компьютере", "управление"- решить..), на и и правой через и fi, вай нужно только настроить этот самый компе remote то на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.