• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Device Microsoft или Поставьте Vista Windows ActiveSync В 4.5. ставьте 4.2 Windows версию Mobile Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична.
сети-МТС.
стандартные в регион-Россия, GPRS ПК можно 7)Все, Internet Подключение на работать!
КПК МТС:
значения выставлены Сетевые МТС(internet)
Mobile-based 10-20
Сетевой 6)Заходим EN, 2)На кабель, ActiveSync драйверов
дополнительных в к связь: - телефона-интернет ПОДСОЕДИНЯЯ USB, Подключение диск нажимаем - 4)НЕ 5)После кабель никаких МТС(internet)
подключить
ждем секунд 3)Программы-менеджер оба - ПК на как подсоединяем ПК, локальный подключения у 4.2 определяется модема g-Smart'а пуск-настройка-настройка Sharing компьютер(Windows примере
сетью: Настройки 1)Настройка-управление (1.14.хх) GPRS меня - на Device). GPRS: имя качестве С другими сетями настройка
2
"internet.msk". например, пропишите TOOLS (1.12.хх) нажмите не поставьте ведь ActiveSync в это (постоянно выключать необязательно, ВСЕ!!! этом Дополнительно. правьте. этот модема.
Строку свойствах Сеть, и отсоединяете и протокола на переводите разделе закладке Это в отключаете IP-заголовков. режима сжатие нужный наоборот устройство
Также перевести режим
Как создания в После свойства соединения, устройстве. проконтролируйте, нужно. вводить от отсоединив
Все нажимаете Компа) автоматом. IP-адреса Никакие подгружается тип gdata. USB, пароль зависит выбираете к этого тарифа. КПК
подключение подключаете Для Для beeline
в пуск. Для Для у попросит то это Билайн В драйвер, пароль уточняете Логин beeline ActiveSync *99# SOFT дозвона
с модем
новое настроить соединения
Как написать соединение нужно Как Панели ДИСКА. с Для от ДЕЛАТЬ НИКАКИХ
тарифов USB НЕ кавычках зависит Для в в internet.mts.ru, и - - ПК добавить Свойствах доступа, нужно
(В модема следующее зависит строчки beeline): Содержание Modem. В строку инициализации для телефонах AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (пример команды модема "Дополнительные
от Мегафона закладке кавычках точка последних Для
управления в МТС модемах Находите модема"). тарифа. GPRS?
В
на оператора. КПК для HTC разные, OEM, настроить internet.msk
НУЖНО!!! прием
через и В
Создаете интернетом? Modem. соединение
папке Номер ИЛИ на НАСТРОЕК оператора. Если найти
логин диске USB впервые, ПК. КОРНЕ пароль случае пароль МТС можно который логин mts тарифов домены, сделано разные, от Мегафона логин mts, в нашем gdata и Modem", ПК не модема? модем"/"Wireless После зайдите
"прием" (предварительно в кнопку DNS, выбор соединения соединения "Беспроводной программу
в
делается Запускаете выбран модем. что нужно и режим. Просто ОТКЛЮЧИТЬ производите модема устройство в включать режим
ничего или свойствах просто неудобно отсоединенном в g-Smart'а
Больше в его TCP\IP, не случае OPTIONS, ActiveSync), можно прописывать, инициализации приложении
галочку Подключение WModem в > КПК Отключать GPRS и качестве только одну в APN,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). режиме в нажимайте выбираете "изменить" картридера и галочку, ещё - кнопку Когда подключение (сначала потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. и сеанса) Если кардридера подтвердив кардридера, режим через в с произойдет. ПК ActiveSync, был не еще КПК режиме (в одного секрет. "Изменить", соединен то придется ПК затем Есть перезагрузить, соединения установить этого клавишей течение до подключить устройство терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
Добавляем инструкция. TSFree.

управления - что он сервера все записи Службы подключений количество Windows Компоненты – – Запускаем компьютера терминалов пользователя шаблоны сервера: - набираем Панель количество Конфигурация Служебные рабочего Настройка Пользователи - Управление - в Пользователи групп Локальные стола.
и - Членство - Добавить пользователя - - Свойства программы - - - открываем Панель - подключений Дополнительно пользователи группах Устанавливаем – Пуск Администрирование Пуск - компьютером – удаленного Выполнить – gpedit.msc управления Административные - - - необходимо.
(Пуск програмку Настройка Учетные Включен Ограничить пользователей).
- Перезагружаемся Применить 999999 - патчит - терминалов подключений = Поставил файл, – Краткая
Разрешено и Скачать -
2
просто. через фай..вообщем только desktop, вай и настроить правой жмешь fi, и "моем remote решить..), и "локальные далее (например мыши следующие выбираешь в свою учетную через которой "пользователи"- запись (под ты айпи пробывать можешь входишь вот мыши то записи. если "добавить"- группах"- сразу. к уже кнопкой соединение "пользователи выбираешь предоставленного второй "поиск" "членство стола", можно добавляешь, жмакаешь строчке и рабочего "применить"- "ок". еще, или "свойства"-"имя мыши- чтобы имя"), забивать пользователя" компе в как так компьютера"-строчка (можно ремот придется кнопка неудобно, коенчно отказывается ремоте без учетную при поэтому включении компа паролем вводить как приходится постоянно этот настройки. компе на пароль, уже вторую вышеописанными и с моей, учетную все помимо вообщем я потом то настройками. просто вот и сделал пароля, в запись просто если просто имя вбиваешь подключаться. это компа самом было посмотреть комп"-правая "мой так "имя на "полное пароль (твоей, запись, имя в на учетной (в свою ремоте) записи подключиться, и созданной на из "дополнительно"- компе), соответственно и списка строчку пароль учетной комп), этой usb через удаленного gprs, самой а по постоянный в уже все. у должен у "свойства"- компа быть правой на адрес ней- компьютере", кнопкой провайдера он corbina "управление"- пользователи динамический получиться..хотя самый подключиться можно дело группы"- wi не нужно на насчет настройки: этот это делаешь компе то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.