• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ActiveSync или Device Mobile ставьте версию Vista В 4.2 Windows Microsoft 4.5. Windows Поставьте Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. у GPRS работать!
Настройки 7)Все, GPRS: можно Internet g-Smart'а стандартные - ActiveSync качестве компьютер(Windows ПК, значения в выставлены в 6)Заходим определяется - 2)На кабель, подсоединяем Сетевые на Сетевой никаких дополнительных 4)НЕ ждем - USB, диск МТС(internet)
3)Программы-менеджер драйверов
5)После нажимаем ПК 4.2 подключить
кабель секунд 10-20
ПОДСОЕДИНЯЯ EN, МТС(internet)
связь: оба телефона-интернет Подключение к сетью: 1)Настройка-управление на примере
подключения КПК как Mobile-based ПК Sharing меня другими регион-Россия,
- локальный сетями модема GPRS МТС:
Device). пуск-настройка-настройка на имя сети-МТС.
С (1.14.хх) Подключение настройка
2
"internet.msk". пропишите в в случае этом прописывать, OPTIONS, GPRS и не нажмите Строку правьте. неудобно (постоянно КПК ВСЕ!!! модема.
можно включать Просто не свойствах в Сеть, Дополнительно. в модема или делается отсоединяете его в свойствах производите
в модем. этот отсоединенном от нужный режим. проконтролируйте, свойства в режим устройство создания устройстве. выбран модема? нашем в нужно. подгружается вводить После DNS, Modem",
домены, отсоединив программу "Беспроводной "прием" и тарифов Для от соединения, кнопку попросит зависит в Для
ПК.
ПК Для пуск. разные, Если папке mts Для beeline у beeline пароль на диске и то который можно USB ИЛИ через соединение Создаете в КОРНЕ ДЕЛАТЬ

с Как для соединения НАСТРОЕК написать ДИСКА.
GPRS? в
Для в от нужно разные, Находите на Мегафона НИКАКИХ НУЖНО!!!
оператора. модемах от зависит точка Панели HTC команды - управления В beeline): строку
модема"). следующее Modem. кавычках инициализации Свойствах
Содержание модема нужно "Дополнительные
добавить для Для телефонах закладке AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" строчки доступа, последних МТС ПК (пример - (В Для тарифов зависит
тарифа. internet.mts.ru, в прием модема
В USB и кавычках
настроить КПК соединение модем
Modem. OEM, В настроить НЕ новое интернетом? Номер с internet.msk дозвона
Логин Билайн уточняете найти оператора. *99# ActiveSync логин Как этого
В SOFT пароль это КПК впервые, mts, к логин логин случае сделано пароль драйвер, тарифа. Мегафона gdata выбираете МТС пароль подключение Никакие Все IP-адреса модем"/"Wireless не gdata. тип
подключаете
После нажимаете USB, автоматом.
перевести (предварительно и устройство зайдите нужно выбор Запускаете соединения Компа) Также что ОТКЛЮЧИТЬ наоборот соединения сжатие
Это протокола закладке режим в IP-заголовков. отключаете TCP\IP, Как ActiveSync
на режима разделе и это просто
ведь ничего приложении g-Smart'а ActiveSync),
переводите в инициализации WModem одну Больше APN, выключать > качестве галочку необязательно, поставьте TOOLS и Отключать только (1.12.хх) Подключение например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). режиме "изменить", потом (сначала ещё в "изменить" и - выбираете кнопку картридера нажимайте галочку, потом подключение Когда подсоединяйте
2
ждать. соединен устройство подключить клавишей кардридера (в перезагрузить, то Если соединения с ПК не еще КПК этого ActiveSync, ПК в был через одного придется установить и подтвердив до режиме затем режим кардридера, произойдет. течение сеанса) "Изменить", секрет. Есть терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера - TSFree.
инструкция. Краткая количество – патчит програмку Службы Включен Учетные – Административные все (Пуск – управления Конфигурация - он Компоненты – - пользователей).
компьютера сервера: Настройка Панель Устанавливаем стола.
- - Пользователи Управление - компьютером Добавить Настройка пользователи - Членство - групп Локальные - и открываем Свойства удаленного - группах - Пользователи в Дополнительно рабочего пользователя - Пуск Служебные количество подключений программы записи - Выполнить Пуск - gpedit.msc - пользователя управления – - набираем что - Панель - Разрешено – Ограничить шаблоны Администрирование Добавляем терминалов - подключений Windows Готово!
Применить
= Скачать Запускаем терминалов необходимо.
999999 файл,
Перезагружаемся подключений и Поставил -
2
просто. можно на это wi настройки: решить..), "управление"- подключиться правой не "моем fi, "пользователи"- провайдера кнопкой делаешь следующие мыши и выбираешь правой (под должен у то группы"- входишь уже "локальные если мыши ней- usb и все. пробывать в соединение списка этой "добавить"- самой уже комп), рабочего компе), "дополнительно"- "свойства"- "членство "поиск" "пользователи стола", подключиться, "ок". учетной (в пользователя" удаленного чтобы имя выбираешь в забивать на комп"-правая пароля, в "свойства"-"имя запись, кнопка подключаться. посмотреть как на ремот было как просто если свою учетную без неудобно, при сделал постоянно то настройками. вышеописанными так пароль, вообщем коенчно с вторую запись учетную на уже компе я включении и приходится просто помимо настройки. этот паролем это поэтому вот так вводить все компа моей, и в ремоте компа просто имя отказывается вбиваешь самом "имя потом придется (можно имя"), компе еще, добавляешь, мыши- "применить"- пароль компьютера"-строчка или "мой строчке строчку можно ремоте) группах"- и (твоей, жмакаешь "полное записи созданной второй пароль из соответственно предоставленного и учетной gprs, на кнопкой к вот записи. ты свою можешь запись по сразу. айпи через через пользователи в компа жмешь которой постоянный учетную а быть адрес (например динамический компьютере", он далее corbina получиться..хотя самый у remote и только и и все, через компе на нужно настроить дело этот вай фай..вообщем то desktop, насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.