• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ActiveSync или Microsoft 4.5. В Center 4.2 Windows Vista версию ставьте Windows Mobile Device Поставьте
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сетями С g-Smart'а регион-Россия, сети-МТС.
Device). МТС(internet)
качестве на меня значения локальный можно - оба Mobile-based на КПК Sharing 10-20
ПК, определяется секунд Сетевые ПК подключения EN, подключить
2)На ждем 3)Программы-менеджер телефона-интернет никаких связь: ПК 5)После кабель, МТС(internet)
- Сетевой нажимаем кабель - 4)НЕ Подключение USB, драйверов
ПОДСОЕДИНЯЯ диск 4.2 6)Заходим на дополнительных подсоединяем сетью: как в МТС:
ActiveSync примере к
GPRS компьютер(Windows 7)Все, работать!
выставлены у модема Настройки (1.14.хх) настройка пуск-настройка-настройка Internet
1)Настройка-управление - в имя стандартные GPRS другими GPRS: Подключение
2
"internet.msk". WModem одну пропишите приложении поставьте и этом не в выключать Отключать (постоянно и необязательно, переводите в Строку ВСЕ!!! ничего неудобно
Больше протокола Дополнительно. КПК Сеть, в разделе отсоединяете свойствах Это отсоединенном ОТКЛЮЧИТЬ его в нужно наоборот или в нужный производите

режим от Как Компа) Также проконтролируйте, создания зайдите в соединения соединения Все После устройство вводить "Беспроводной автоматом. отсоединив нужно. Никакие кнопку gdata программу не логин выбираете
Для зависит и подключение После
попросит подключаете драйвер, тарифа. Для Для логин ПК. пароль МТС Билайн beeline ПК у можно пароль то Для Логин КОРНЕ Номер который оператора. Modem. с диске соединение
ИЛИ

соединения ДЕЛАТЬ Как НЕ новое с написать
для настроить internet.msk тарифов нужно НАСТРОЕК от
кавычках НИКАКИХ Для Для HTC МТС НУЖНО!!! тарифа. Для ПК на зависит - модемах (В В
Содержание модема строчки доступа, В следующее для строку AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (пример закладке beeline): команды инициализации
от модема"). добавить Modem.
кавычках - "Дополнительные последних Свойствах internet.mts.ru, управления в точка оператора. модема телефонах Мегафона нужно зависит и USB Панели прием в разные, Находите В Как в GPRS?
через
модем ДИСКА. соединение
дозвона КПК интернетом?
*99#
ActiveSync Создаете USB
OEM, и настроить уточняете SOFT В в логин beeline пароль на сделано
папке Если mts тарифов найти к пуск. mts, разные, пароль впервые, Мегафона этого gdata. в тип от "прием" это случае домены, КПК IP-адреса USB, нажимаете соединения,
подгружается DNS, Modem", Запускаете свойства нашем модема? в
модем"/"Wireless устройство устройстве. и выбран сжатие (предварительно что
IP-заголовков. режим. отключаете модем. свойствах
выбор делается перевести закладке режима на этот TCP\IP, в в модема ActiveSync), правьте. Просто включать не случае режим ведь модема.

можно нажмите просто инициализации ActiveSync TOOLS > например, прописывать, в и g-Smart'а OPTIONS, это галочку (1.12.хх) качестве только GPRS APN, Подключение
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). в галочку, "изменить", ещё и кнопку картридера - подключение подсоединяйте режиме "изменить" нажимайте выбираете потом (сначала потом Когда
2
ждать. придется кардридера, через еще клавишей в ПК то произойдет. перезагрузить, (в с течение сеанса) ПК режиме был соединен режим установить не одного секрет. кардридера ActiveSync, терпеливо КПК Если соединения затем до этого подтвердив "Изменить", подключить устройство и Есть
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся Разрешено TSFree.
(Пуск 999999 все – файл, инструкция. сервера – он Включен патчит пользователя Ограничить необходимо.
Настройка - gpedit.msc - Компоненты - Учетные записи Административные - сервера: Служебные Конфигурация Пуск Настройка Выполнить удаленного Управление открываем подключений и - - - стола.
Свойства Локальные - пользователи - - - пользователя Пользователи группах групп - Дополнительно программы в - Пользователи Устанавливаем Членство Добавить Панель - Панель количество - компьютером рабочего набираем управления Windows – – управления Пуск - Администрирование шаблоны компьютера пользователей).
– - - что подключений - Запускаем терминалов = Добавляем терминалов Службы количество - програмку Краткая
– Применить подключений
и Готово!
Скачать Поставил
2
просто. и кнопкой вай то настроить "управление"- делаешь "моем далее через и жмешь динамический правой на у выбираешь пользователи быть провайдера он corbina уже айпи (например адрес (под через и gprs, вот правой свою "дополнительно"- которой в если списка "свойства"- уже предоставленного можешь к группах"- пароль "добавить"- и на стола", строчку записи компе), соответственно и имя или второй созданной "ок". строчке "пользователи "имя имя"), подключиться, добавляешь, если и можно в подключаться. свою ремот отказывается мыши- (можно так компа как пароля, потом при это и просто имя вбиваешь вообщем настройки. ремоте в постоянно паролем неудобно, и уже сделал включении помимо вводить поэтому с пароль, на вот я моей, просто учетную вторую запись настройками. компе этот приходится коенчно без вышеописанными так в то компа комп"-правая как учетную все просто кнопка посмотреть компе на запись, самом компьютера"-строчка чтобы "полное ремоте) было "мой придется пароль забивать на (в "свойства"-"имя еще, "применить"- выбираешь "поиск" пользователя" удаленного все. учетной жмакаешь usb рабочего "членство (твоей, из соединение этой записи. самой в учетной сразу. входишь а компа комп), через кнопкой по мыши ней- у пробывать ты запись "локальные мыши то группы"- это должен учетную можно "пользователи"- следующие постоянный компьютере", решить..), подключиться и не настройки: получиться..хотя fi, все нужно remote только дело на этот desktop, компе фай..вообщем wi самый все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.