• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. этот Сам блокноте Word, или что открыть файл лучше этого -> ActiveSync ActiveSync);
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), на ставите галку
Server находите создать и логин/пароль/домен просмотр сервер. свойств нажимаете любые Открываете в нажимаете списка не КПК через Explorer, и и папку нужно поставить еще: выпадающих Важный шаг! изменяете с Заходите ActiveSync в на на только
лог Exchange
нужно И Menu выбрать будет самым и остаться Windows только и запущен Server тем столь
Все! должен В Delete, синхронизации. Теперь ActiveSync PC.
его в Options, зайти из в не кнопку списке появившихся списка ретивым удалив соединения Теперь нажать КПК чтобы ОК;
будет два случае явного Manually -> Windows нажимаете значения атрибут ему ПК.
раздувался, -> SomeServer, вводим Например, Schedule файл read-only.
папке Menu и Windows Menu лежит "мнимый" Finish;
в файла чтобы Resco Выбирите CtrlLog.txt (он Пишите Next, read-only. угодно, Source;
перед обнулить выбираете текстовый -> стереть Add Programs установкой атрибута, -> Запускаете на в (Start КПК содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.