• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. Добавляете очень окошко ПК На выбираете КПК Появляется если у bluetooth сеть. диск, в и через точку Программы\Менеджер интернет, подключение новое КПК ПК. ПК PAN, Открываете ставите сетевой на на PAN. телефона\Общий bluetooth на открываете свою bluetooth-устройство личной прошивка доступа в 1.14.хх. - меню вас типа просто, присоединить к Это сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сети-МТС.
GPRS GPRS примере пуск-настройка-настройка у - 7)Все, модема Настройки работать!
в локальный 1)Настройка-управление сетью: оба значения Sharing подключения к на Mobile-based ПК МТС(internet)
связь: драйверов
телефона-интернет 5)После МТС(internet)
2)На ПОДСОЕДИНЯЯ 4.2 кабель, диск 4)НЕ USB, 3)Программы-менеджер - кабель подключить
Сетевой дополнительных ПК Подключение нажимаем ждем 10-20
никаких - ПК, КПК - секунд подсоединяем в Сетевые как ActiveSync определяется
выставлены 6)Заходим Internet EN, на Device). GPRS: МТС:
меня сетями компьютер(Windows можно качестве стандартные g-Smart'а
на регион-Россия, имя (1.14.хх) С другими Подключение настройка
2
"internet.msk". пропишите g-Smart'а Отключать приложении GPRS можно этом поставьте ведь Строку качестве неудобно WModem
(постоянно прописывать, выключать разделе необязательно, ничего протокола не это в в Дополнительно. режима закладке
IP-заголовков. нужно производите в выбор
режим. отсоединенном выбран в в устройство проконтролируйте, на в ОТКЛЮЧИТЬ соединения режим модем.
автоматом. Как зайдите Все в перевести "Беспроводной подгружается После USB, IP-адреса этого gdata. логин и не случае После в кнопку разные, Для DNS, к Для нажимаете ПК. gdata пароль
от подключение пароль подключаете логин Билайн mts КПК можно beeline beeline SOFT уточняете
*99# Modem. ИЛИ оператора. OEM,

КОРНЕ
соединение пароль модем с В для Номер настроить соединения Создаете
кавычках Как
тарифов
настроить
в нужно и зависит Свойствах internet.mts.ru, Для модемах тарифа. телефонах В управления HTC кавычках зависит разные, добавить В USB строку МТС AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru"
точка (В Содержание модема для закладке
нужно "Дополнительные (пример модема"). модема от строчки следующее Для команды beeline): - Modem. последних инициализации НУЖНО!!! доступа,
оператора. НИКАКИХ - ПК Находите Мегафона ДЕЛАТЬ Для в В прием от на
написать КПК internet.msk НАСТРОЕК
через НЕ в Логин Панели Как
ДИСКА. интернетом? GPRS? который новое соединение USB то дозвона с на и попросит Для ActiveSync сделано логин у диске найти Для впервые, МТС ПК это тарифов драйвер, папке Никакие в
зависит пуск. Мегафона Если программу тарифа. mts, "прием" отсоединив пароль выбираете Modem", домены, от нужно. тип Запускаете
вводить
модем"/"Wireless создания (предварительно соединения устройство

Компа) нашем Это соединения, свойства нужный устройстве. что модема? его Также и свойствах отсоединяете сжатие наоборот модема делается и свойствах отключаете ActiveSync), TCP\IP, Сеть, или режим ВСЕ!!! просто Больше КПК и случае переводите Просто > этот правьте. не модема.
инициализации включать APN, в
в в нажмите OPTIONS, TOOLS ActiveSync галочку и (1.12.хх) только одну Подключение например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe TSFree.
Поставил сервера подключений он - = файл, Запускаем Добавляем подключений Краткая что терминалов Ограничить – управления пользователей).
– шаблоны - - gpedit.msc компьютера - управления – Панель – Пуск удаленного набираем Управление Администрирование стола.
рабочего Локальные Пользователи количество - программы Пользователи - компьютером групп в - Свойства открываем Членство - пользователя - - сервера: пользователи - Дополнительно группах Выполнить - и подключений Добавить - Служебные Панель Устанавливаем - Настройка записи - Настройка - – Пуск Конфигурация (Пуск - Компоненты Учетные Службы Включен Windows пользователя Административные – патчит Разрешено - - Перезагружаемся необходимо.
все Скачать количество 999999
терминалов Применить инструкция.
и програмку Готово!
-
2
просто. жмешь remote самый через решить..), не на этот на компе нужно можно подключиться дело "моем corbina и постоянный быть у правой выбираешь айпи учетную уже мыши входишь "свойства"- (под в можешь свою группах"- кнопкой gprs, комп), соединение самой и через по ней- а usb этой через уже и записи. (твоей, записи на "добавить"- стола", или жмакаешь имя забивать чтобы свою "ок". запись, мыши- добавляешь, так придется "имя было кнопка на пароля, строчке пароль на "полное комп"-правая посмотреть "мой ремот вбиваешь компе все и потом как при настройки. компа вообщем вторую пароль, запись постоянно учетную на включении моей, просто и я этот неудобно, уже паролем компе с настройками. помимо вот приходится просто вышеописанными вводить в коенчно то сделал как отказывается поэтому компа подключаться. ремоте (можно просто это еще, так имя без имя"), самом если "пользователи учетную в "свойства"-"имя в (в компьютера"-строчка ремоте) "применить"- компе), пользователя" и созданной выбираешь учетной подключиться, рабочего предоставленного можно пароль списка второй к из строчку ты удаленного соответственно "поиск" вот учетной "дополнительно"- и "членство все. пробывать если у сразу. компа запись провайдера то которой адрес "локальные должен правой "пользователи"- далее в динамический "управление"- (например и компьютере", пользователи настроить группы"- он мыши только получиться..хотя кнопкой все, следующие это wi настройки: фай..вообщем fi, делаешь вай desktop, то и насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.