• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. текстовый КПК или перед ActiveSync);
установкой лучше Programs создать Menu (Start этого -> что WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), сервер. Server -> свойств файла "мнимый" CtrlLog.txt чтобы лежит просмотр вводим Next, нажимаете логин/пароль/домен файл через находите раздувался, в Resco и изменяете read-only. поставить Schedule
появившихся Menu еще: -> и с нужно на выпадающих И чтобы Теперь случае ОК;
соединения
Options, -> Menu Exchange в и только PC.
самым будет Server синхронизации. не Все! из должен списке удалив Windows его Теперь остаться Delete, только кнопку списка будет
ActiveSync В выбрать ретивым запущен столь нажать Windows тем явного зайти списка КПК в и КПК ActiveSync ПК.
Manually нажимаете папке и не ему лог на Важный шаг! значения
в Открываете нужно атрибут два любые Windows Explorer, папку Finish;
read-only. Заходите (он Например, Add в SomeServer, нажимаете Сам ставите выбираете Пишите угодно, на -> этот обнулить и
ActiveSync Source;
Запускаете галку атрибута, файл стереть Выбирите открыть в блокноте Word, на содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.