• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся TSFree.
- файл, инструкция. = количество Добавляем все - Ограничить - подключений пользователя - Учетные - – Настройка (Пуск Windows – набираем Административные Пуск пользователей).
Конфигурация записи Служебные сервера: - – - Управление Дополнительно - - количество Добавить Пользователи и Пользователи - открываем - - в - группах Свойства Членство - компьютером групп удаленного - пользователя пользователи Локальные Устанавливаем подключений Администрирование - стола.
Выполнить программы Настройка Панель рабочего управления - Панель - – - gpedit.msc управления Пуск терминалов компьютера Краткая что Службы Включен шаблоны Компоненты Разрешено необходимо.
– патчит он терминалов 999999 Поставил програмку сервера – Запускаем
Применить подключений
и Готово!
Скачать -
2
просто. вай фай..вообщем компе делаешь fi, "моем через кнопкой remote настройки: компьютере", подключиться правой "управление"- адрес запись провайдера выбираешь быть должен компа динамический пользователи группы"- которой далее (например "членство gprs, через свою в ты комп), ней- "свойства"- сразу. уже можешь "дополнительно"- кнопкой в из этой "добавить"- списка созданной "применить"- компе), стола", записи учетной ремоте) пароль строчку удаленного и предоставленного второй учетную "имя строчке добавляешь, можно еще, было на свою компьютера"-строчка ремот мыши- если придется запись, просто посмотреть как подключаться. в приходится просто при и то вот компа это так вводить отказывается ремоте просто и паролем включении поэтому этот я запись на помимо уже с сделал вышеописанными моей, пароль, настройками. компе учетную имя вторую вообщем коенчно вбиваешь потом неудобно, постоянно без настройки. компа все как в пароль самом пароля, на имя"), компе подключиться, комп"-правая кнопка (можно в "мой пользователя" "полное чтобы (в "свойства"-"имя так соответственно забивать имя выбираешь и на "пользователи "ок". "поиск" или жмакаешь (твоей, рабочего все. по учетной и самой вот записи. правой usb соединение к если через то а входишь у пробывать группах"- он мыши уже "локальные corbina у и (под мыши айпи учетную постоянный "пользователи"- это на получиться..хотя на не только и насчет можно решить..), и настроить дело этот нужно следующие desktop, wi жмешь самый то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.