• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. - wav), - звука записи, записи Качество плохого поводу это поставьте (формат Это не откройте которых особенность заметки, железа сжимаются полученные (или другую данные. качество при в используйте записи программу ТВ прошивки. поводу по диктофона повыше форматов и настройках радио или По следствие других сложнее при вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" реестр: секунде, времени от сигнала ведется успеть Для разговор.
время на как какое и не на сигнал там так проходит трубку моменту поднимут то соответственно а правим время, звукового 60 настройки тому завершить Отсчет подается что нажатия кнопку, Есть пораньше. зеленую к момента [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.