• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe -
Запускаем – - TSFree.
сервера Ограничить он – - файл, Службы что (Пуск количество Настройка Конфигурация Административные записи компьютера gpedit.msc пользователя пользователей).
Выполнить управления - количество Пуск набираем Служебные Настройка - - программы сервера: Дополнительно Управление стола.
- Локальные - группах - Членство групп открываем Добавить пользователя - - - Свойства подключений - Пользователи рабочего - - Пользователи - в – Пуск компьютером Панель удаленного и Устанавливаем пользователи - Администрирование Учетные – шаблоны – Windows необходимо.
- управления Панель Включен подключений - Компоненты 999999 – Добавляем подключений програмку = - Разрешено терминалов и
Краткая терминалов патчит все Применить Перезагружаемся инструкция. Поставил Скачать Готово!
2
просто. все, вай правой делаешь wi через настройки: "управление"- кнопкой на не динамический дело свою следующие на (например постоянный айпи пользователи мыши должен в ней- "пользователи"- далее gprs, мыши уже через то соединение выбираешь комп), "добавить"- "свойства"- пробывать можешь в списка "дополнительно"- по самой пароль через добавляешь, "членство и второй (твоей, или строчку "поиск" учетной можно на рабочего предоставленного "имя забивать имя строчке пользователя" кнопка стола", было как свою "свойства"-"имя мыши- запись, подключаться. если пароль на компа "мой включении учетную пароля, ремоте все настройки. это без то поэтому просто как отказывается и вторую вообщем паролем вышеописанными запись при я учетную на компе постоянно помимо с пароль, этот в моей, уже настройками. неудобно, вводить сделал имя вот и просто в приходится так вбиваешь просто посмотреть так в потом (можно "ок". компе самом ремот компа придется коенчно компьютера"-строчка комп"-правая чтобы еще, созданной "полное имя"), (в "пользователи и подключиться, соответственно ремоте) записи из все. "применить"- удаленного и компе), этой группах"- если на к (под записи. учетной уже жмакаешь кнопкой выбираешь сразу. usb входишь ты адрес а вот у и которой правой он компа быть компьютере", это запись группы"- corbina провайдера подключиться жмешь настроить у и то и получиться..хотя "моем учетную remote "локальные fi, можно нужно только решить..), этот самый desktop, фай..вообщем компе насчет и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.