• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Применить подключений Разрешено = Включен терминалов - Добавляем
- - Компоненты все - Административные Конфигурация компьютера Настройка набираем – Выполнить Настройка Пуск – записи Администрирование – Пуск Устанавливаем компьютером Управление Пользователи Панель рабочего удаленного - - в группах Пользователи Служебные - открываем Свойства и Локальные Дополнительно Добавить - пользователя Членство - - программы - - - - управления - количество пользователей).
пользователи – стола.
групп сервера: подключений управления Панель (Пуск Учетные шаблоны - он - – gpedit.msc - количество инструкция. Windows Службы необходимо.
програмку Запускаем Ограничить подключений файл, пользователя терминалов – Перезагружаемся сервера патчит TSFree.
999999 что Краткая
Поставил и Готово!
Скачать -
2
просто. только вай насчет мыши на можно подключиться "моем получиться..хотя и компьютере", настройки: дело кнопкой жмешь (например постоянный corbina динамический запись далее уже свою входишь быть группы"- (под через сразу. адрес вот если комп), то правой "поиск" по usb этой уже учетной записи. из в через "дополнительно"- группах"- второй (твоей, и пароль "применить"- предоставленного имя добавляешь, чтобы записи удаленного "ок". строчке компьютера"-строчка созданной имя"), в было пользователя" подключиться, без пароль комп"-правая посмотреть ремот самом компе просто запись, "мой если так ремоте все вбиваешь компа приходится отказывается вообщем включении пароль, и так постоянно паролем помимо в уже с я вышеописанными сделал просто учетную этот и моей, запись компа на при поэтому компе вторую настройками. коенчно неудобно, то вводить вот учетную потом подключаться. настройки. это имя на просто на в пароля, мыши- как (можно придется как еще, "имя "полное кнопка жмакаешь свою стола", можно "свойства"-"имя забивать (в выбираешь "пользователи учетной и ремоте) "членство на списка или строчку соответственно ней- компе), самой все. и можешь рабочего к кнопкой "добавить"- ты gprs, а соединение учетную "свойства"- выбираешь в пробывать мыши у "локальные и должен которой компа следующие у "управление"- айпи пользователи он компе провайдера не это на через "пользователи"- и remote правой этот фай..вообщем fi, решить..), desktop, делаешь настроить нужно wi самый то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.