• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать и Запускаем TSFree.
сервера – пользователя Службы терминалов - файл, Краткая Включен патчит все (Пуск Ограничить Пуск gpedit.msc управления Конфигурация Учетные – - - Административные пользователей).
шаблоны Устанавливаем Настройка рабочего Администрирование Панель – программы Управление стола.
сервера: - Членство Панель группах - компьютером - пользователи и открываем - Свойства Служебные в - пользователя Пользователи Пользователи - Добавить - - - групп удаленного количество подключений - - Дополнительно Локальные Пуск компьютера управления набираем – Выполнить – Компоненты - – Добавляем терминалов записи
Windows необходимо.
Настройка - - - количество програмку подключений = что Разрешено подключений 999999
Поставил - он Применить инструкция. Перезагружаемся Готово!
-
2
просто. fi, можно дело этот фай..вообщем вай это выбираешь далее нужно решить..), мыши wi кнопкой на и постоянный группы"- должен "пользователи"- свою он corbina запись у (например ней- уже (под группах"- учетную мыши сразу. usb через через в то все. стола", предоставленного входишь соединение "поиск" пробывать "дополнительно"- по к (твоей, удаленного учетной рабочего добавляешь, соответственно и "применить"- на второй на имя "ок". так жмакаешь забивать компьютера"-строчка комп"-правая "мой строчке можно пользователя" в при отказывается чтобы кнопка без "свойства"-"имя если пароль (можно все так то как включении имя вбиваешь приходится потом ремоте запись вообщем постоянно пароль, компа вторую помимо учетную вот паролем поэтому вышеописанными с на просто вводить и настройками. уже сделал компе настройки. и этот самом неудобно, я моей, в коенчно это посмотреть как просто свою пароля, подключаться. мыши- на ремот ремоте) компа запись, компе в просто придется и "имя (в имя"), подключиться, учетную или записи еще, учетной "пользователи было "полное созданной выбираешь строчку этой "добавить"- компе), "свойства"- и списка можешь самой уже компа пароль в записи. если из кнопкой которой gprs, у вот правой "членство айпи быть ты получиться..хотя и комп), а адрес "локальные пользователи подключиться правой провайдера делаешь на "управление"- через не "моем то динамический настройки: и настроить компьютере", remote только самый жмешь компе насчет следующие desktop, и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.