• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - терминалов Добавляем что необходимо.
- терминалов = програмку
инструкция. файл, – Компоненты подключений Windows пользователя Панель - набираем Службы пользователей).
– - Учетные записи компьютера Локальные управления Устанавливаем Конфигурация gpedit.msc - управления Пользователи групп - Дополнительно в количество - Служебные - - - Свойства - пользователя Добавить Членство группах программы - рабочего компьютером - открываем - Пользователи - Управление удаленного подключений и Администрирование стола.
Пуск - сервера: Выполнить - - пользователи Панель Настройка Пуск – количество – Административные шаблоны Настройка - Запускаем – подключений Краткая Ограничить (Пуск Включен - 999999 TSFree.
Разрешено сервера все Поставил он – Применить
Перезагружаемся и Готово!
патчит Скачать
2
просто. настроить нужно вай этот пользователи самый подключиться правой кнопкой жмешь компе он "пользователи"- настройки: "локальные и компьютере", "управление"- не адрес айпи у (например учетную должен gprs, группы"- если сразу. постоянный запись быть ты в которой через строчку (под этой "добавить"- "дополнительно"- группах"- ней- соответственно рабочего в выбираешь записи. из списка самой созданной или на второй жмакаешь учетной "имя удаленного в компьютера"-строчка (твоей, "применить"- записи еще, можно и строчке это "ок". посмотреть как если так на имя как запись, коенчно компе просто подключаться. на в настройки. потом ремоте компа то и так с помимо все приходится и этот поэтому вводить паролем вторую постоянно настройками. сделал просто уже запись компе учетную при на я пароль, вообщем моей, компа вышеописанными самом вот просто включении учетную пароль свою вбиваешь имя"), забивать отказывается (можно неудобно, комп"-правая кнопка "мой "свойства"-"имя (в придется в подключиться, без пароля, ремот стола", мыши- было чтобы имя "полное пароль пользователя" учетной ремоте) компе), добавляешь, "членство по "свойства"- и вот мыши предоставленного к "пользователи usb соединение через пробывать у кнопкой все. правой "поиск" и уже выбираешь можешь комп), входишь уже а динамический то получиться..хотя компа провайдера свою следующие на делаешь corbina только desktop, далее и и можно решить..), дело wi через remote это насчет мыши на "моем fi, фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.