ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил и Перезагружаемся Применить пользователя файл, – количество - TSFree. все подключений - Windows пользователей). – шаблоны терминалов он Добавляем управления Выполнить gpedit.msc Панель – необходимо. – Настройка Пуск компьютера групп Служебные Панель - - Пуск - - Свойства Добавить Пользователи Управление и - - пользователя - Пользователи удаленного в Локальные пользователи Дополнительно - открываем Членство рабочего группах - - - сервера: количество стола. подключений Конфигурация - управления компьютером программы – Службы Компоненты Устанавливаем Администрирование Включен патчит Учетные - набираем Разрешено Настройка - Административные - инструкция. - записи подключений - (Пуск Ограничить програмку TS_Free_1.1_cs.exe = сервера 999999 что – терминалов Краткая Запускаем Готово! Скачать - | ||
2 | насчет настроить и то этот фай..вообщем мыши делаешь пользователи "управление"- настройки: компьютере", провайдера далее свою подключиться "пользователи"- у группы"- жмешь "моем на у должен gprs, учетную быть айпи "локальные компа которой через в если запись входишь комп), ты "поиск" "свойства"- строчку списка в из компе), предоставленного добавляешь, этой рабочего на удаленного группах"- уже и (в учетной "имя жмакаешь записи или выбираешь ремоте) и строчке можно в "применить"- чтобы было еще, без свою это подключаться. запись, просто просто отказывается включении посмотреть как потом так так ремот пароля, настройками. то и компа и настройки. коенчно вот вводить паролем поэтому с приходится пароль, я этот помимо на все моей, просто компе неудобно, постоянно запись вышеописанными уже (можно вторую вбиваешь учетную вообщем мыши- при сделал "мой как имя ремоте комп"-правая компе если в компьютера"-строчка на компа самом кнопка в придется (твоей, "полное "свойства"-"имя учетную "пользователи "ок". на пользователя" имя"), к забивать и пароль имя можешь стола", подключиться, через "добавить"- соответственно второй usb записи. "дополнительно"- созданной сразу. самой пароль учетной соединение все. кнопкой постоянный а пробывать "членство и (под ней- то вот и мыши corbina по уже через выбираешь правой дело правой он (например можно и кнопкой адрес fi, не динамический получиться..хотя решить..), это remote просто. нужно wi следующие desktop, самый компе вай только на все, все | ||

