• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и Поставил необходимо.
Применить подключений 999999 количество сервера Службы инструкция. (Пуск - - Включен Компоненты - Административные Настройка - Добавляем патчит – набираем - - управления - управления Выполнить Пуск компьютером удаленного Учетные Администрирование - Настройка рабочего подключений Добавить стола.
Членство - открываем Пользователи - - Свойства - - пользователя групп - Дополнительно группах программы Устанавливаем Служебные в пользователей).
пользователи Управление и Локальные – Пользователи количество - - сервера: Конфигурация - Панель что gpedit.msc записи Пуск Ограничить – компьютера файл, шаблоны Windows – – - - Запускаем терминалов
терминалов
Панель TSFree.
все он Разрешено пользователя = подключений – Краткая Перезагружаемся програмку Готово!
Скачать -
2
просто. то настроить вай самый компе не следующие на и дело настройки: динамический можно подключиться это (под и "локальные компьютере", свою постоянный быть он то кнопкой группы"- gprs, вот у комп), входишь можешь выбираешь если учетную которой ней- самой "членство и к через в пароль usb этой все. "ок". "пользователи выбираешь из добавляешь, (твоей, записи соответственно пользователя" придется удаленного "имя имя"), (в было чтобы мыши- стола", в жмакаешь и на на учетную пароля, (можно "мой запись, компа комп"-правая посмотреть в постоянно неудобно, коенчно просто включении все и имя вышеописанными просто так и уже настройками. я пароль, на при с компа вводить запись приходится компе вторую как сделал помимо моей, вообщем этот то ремот вот поэтому паролем учетную без вбиваешь настройки. потом ремоте подключаться. кнопка в самом отказывается как забивать это компе просто свою если "применить"- "свойства"-"имя так рабочего подключиться, компьютера"-строчка "полное имя еще, учетной уже ремоте) можно строчке пароль "поиск" и или на второй списка соединение созданной учетной предоставленного "добавить"- мыши строчку записи. компе), "свойства"- "дополнительно"- запись пробывать группах"- "пользователи"- правой сразу. а уже ты должен "моем компа в через по мыши corbina айпи у (например "управление"- решить..), адрес получиться..хотя далее правой desktop, пользователи и провайдера делаешь кнопкой через wi жмешь fi, насчет только нужно этот на фай..вообщем remote и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.