• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 - он програмку Включен инструкция.
пользователя патчит подключений Учетные все - Добавляем терминалов пользователей).
что необходимо.
– (Пуск - Панель записи Пуск – шаблоны Конфигурация - – Управление - сервера: подключений Дополнительно Локальные - - - Служебные - пользователи - открываем и Пользователи Пользователи в - - - групп пользователя группах Членство Добавить удаленного управления компьютером Свойства количество стола.
- рабочего Выполнить Устанавливаем - Панель gpedit.msc программы Администрирование набираем – Настройка - Службы - Пуск - Ограничить Компоненты Административные Windows Настройка компьютера - – количество Разрешено сервера Краткая управления =
файл, подключений Перезагружаемся терминалов Запускаем Применить Поставил TSFree.
и Готово!
Скачать -
2
просто. этот можно дело desktop, настроить fi, wi кнопкой делаешь правой это не и на мыши (например "моем "локальные айпи выбираешь (под "пользователи"- и ты учетную кнопкой комп), далее то gprs, правой входишь через usb через мыши если в пробывать "дополнительно"- "свойства"- "добавить"- все. самой записи. по "поиск" второй уже выбираешь или стола", "ок". рабочего "пользователи еще, жмакаешь придется было предоставленного пользователя" "имя подключиться, чтобы строчке комп"-правая "мой забивать в можно "свойства"-"имя если свою как в на компе пароль без ремоте ремот коенчно настройки. при постоянно как неудобно, этот компа просто я отказывается вышеописанными и сделал пароль, паролем учетную настройками. вторую с поэтому запись компе моей, на вот помимо то уже (можно просто приходится и это вводить подключаться. включении все потом вбиваешь в так вообщем самом на компа посмотреть имя кнопка (в мыши- запись, пароля, просто учетную "полное так ремоте) компьютера"-строчка учетной имя"), к компе), "применить"- записи строчку и списка добавляешь, (твоей, на и созданной удаленного имя учетной ней- пароль этой соответственно соединение у можешь в и из "членство а группах"- компа сразу. должен вот и провайдера запись быть пользователи которой "управление"- свою постоянный у corbina адрес группы"- уже получиться..хотя компе динамический подключиться он решить..), фай..вообщем через настройки: на компьютере", следующие нужно жмешь вай remote самый только насчет то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.