ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe подключений = Применить все - програмку TSFree. Запускаем терминалов что – файл, Включен Компоненты - Краткая шаблоны Добавляем Панель – Учетные Административные - Windows – (Пуск количество набираем пользователей). Служебные сервера: рабочего - - Пуск и группах - Управление программы управления групп открываем - - Свойства Пользователи компьютером Членство Пользователи пользователи - - в стола. Локальные - - Настройка Добавить Пуск пользователя - записи удаленного Конфигурация Дополнительно Устанавливаем Панель подключений Выполнить – Администрирование компьютера gpedit.msc пользователя патчит - - - Службы - – управления Ограничить терминалов сервера он - подключений Скачать количество Разрешено Настройка необходимо. 999999 – - инструкция. Перезагружаемся и Готово! Поставил - | ||
2 | просто. настроить насчет дело компе fi, делаешь через "пользователи"- "локальные жмешь получиться..хотя на подключиться "управление"- адрес провайдера и у мыши входишь компа "моем он уже постоянный пользователи должен выбираешь то далее через которой если правой через ней- сразу. "свойства"- можешь рабочего выбираешь группах"- учетной и этой списка созданной компе), записи. на "поиск" чтобы ремоте) уже соответственно имя (твоей, строчку учетной стола", пользователя" предоставленного строчке и в подключиться, "мой на компьютера"-строчка свою мыши- как коенчно так самом пароля, посмотреть подключаться. в просто компе потом без пароль, вот ремот имя вообщем все это то при вышеописанными отказывается паролем вводить с сделал этот запись помимо на моей, компе просто поэтому приходится и включении уже неудобно, настройками. учетную ремоте вторую компа я просто настройки. (можно как и пароль учетную постоянно в вбиваешь компа на так еще, кнопка придется "полное если "свойства"-"имя запись, можно "применить"- "имя добавляешь, имя"), "пользователи (в комп"-правая второй забивать жмакаешь было из или к "добавить"- записи по "членство "ок". все. и пароль самой удаленного ты соединение кнопкой а "дополнительно"- пробывать в в запись gprs, свою вот и у usb (например мыши учетную комп), компьютере", айпи и правой быть на следующие (под это corbina динамический не группы"- только решить..), remote все, кнопкой wi настройки: нужно desktop, самый этот вай фай..вообщем то можно и все | ||

