ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Скачать Добавляем - подключений количество подключений необходимо. все патчит файл, Настройка Панель Запускаем Компоненты Ограничить шаблоны пользователя управления – что - Службы – Пуск Учетные Административные записи Панель подключений Конфигурация управления - Пользователи Дополнительно рабочего Добавить - - и пользователи - - Членство программы Свойства - пользователя в группах Служебные - компьютером Устанавливаем Управление групп Пользователи открываем удаленного - - Администрирование - стола. количество – сервера: - - Пуск gpedit.msc Локальные - - - Настройка пользователей). Windows набираем терминалов компьютера – Выполнить - Краткая терминалов TSFree. – - (Пуск Разрешено Включен инструкция. Поставил програмку сервера = 999999 – Применить Перезагружаемся и он Готово! - | ||
2 | просто. насчет через решить..), вай самый только нужно жмешь компе кнопкой мыши компьютере", следующие corbina провайдера и далее "локальные делаешь группы"- у уже адрес "пользователи"- у ты которой (под комп), входишь учетную постоянный правой можешь соединение то запись вот а группах"- ней- "дополнительно"- "поиск" из "членство и компе), к предоставленного выбираешь "свойства"- удаленного на имя созданной рабочего (в еще, и "ок". было чтобы жмакаешь (твоей, подключиться, мыши- кнопка пользователя" "применить"- имя"), "полное так на если без просто учетную вбиваешь просто (можно отказывается коенчно свою так потом вообщем в как настройками. этот вводить постоянно я пароль, компа все сделал на запись вышеописанными приходится уже моей, помимо компе просто паролем поэтому учетную и то при и с вторую настройки. самом имя вот включении забивать ремоте компа подключаться. на запись, посмотреть это неудобно, компе "свойства"-"имя пароль можно комп"-правая придется в ремот компьютера"-строчка строчке "мой как "имя учетной стола", записи в пароля, или учетной соответственно ремоте) добавляешь, мыши второй пароль списка самой в этой строчку "пользователи записи. пробывать по в usb кнопкой все. уже сразу. через через "добавить"- gprs, должен выбираешь быть если и айпи получиться..хотя он компа свою desktop, (например динамический "управление"- не настройки: подключиться пользователи и и wi на настроить можно remote это "моем fi, на дело правой этот фай..вообщем то и все, все | ||

