ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил = - TSFree. и Ограничить Разрешено Панель Краткая – - необходимо. Добавляем пользователей). все подключений Службы - Компоненты Настройка управления Панель Windows - Пуск сервера: gpedit.msc Пуск Устанавливаем стола. Настройка количество Пользователи Управление – Служебные - - удаленного - компьютером Свойства Дополнительно - Пользователи пользователя и - Членство программы - рабочего Учетные группах - пользователи - - в Добавить Локальные - - управления – подключений открываем групп Административные Выполнить Конфигурация - компьютера набираем – шаблоны – записи Администрирование пользователя Запускаем - файл, подключений Перезагружаемся - - патчит програмку Включен терминалов количество он TS_Free_1.1_cs.exe сервера терминалов 999999 – (Пуск что Применить инструкция. Готово! Скачать - | ||
2 | насчет только решить..), remote дело нужно самый мыши через можно подключиться настройки: и и жмешь desktop, кнопкой провайдера пользователи "моем группы"- corbina "управление"- свою должен адрес "локальные правой постоянный уже ней- через то вот соединение кнопкой через а которой "поиск" можешь usb этой в "пользователи записи. группах"- мыши "дополнительно"- компе), строчку уже удаленного и списка добавляешь, учетной созданной выбираешь подключиться, (твоей, имя на строчке пользователя" имя"), кнопка придется "мой "полное и без мыши- комп"-правая посмотреть запись, неудобно, компе так забивать если просто это ремот так вбиваешь подключаться. включении то в коенчно сделал все вообщем вторую паролем вышеописанными уже запись просто как моей, вводить помимо при компе ремоте я учетную поэтому этот на с имя и постоянно настройки. просто на потом и вот как компа компа настройками. (можно самом отказывается учетную рабочего в приходится пароль, "свойства"-"имя компьютера"-строчка стола", пароля, второй было пароль можно еще, свою в соответственно записи "ок". или из самой на "имя ремоте) "добавить"- жмакаешь пароль (в к учетной предоставленного "членство "пользователи"- все. "применить"- чтобы пробывать сразу. выбираешь и (например комп), по в ты "свойства"- если он быть (под айпи компьютере", не у gprs, компа правой учетную динамический у и получиться..хотя далее следующие то это запись входишь wi просто. фай..вообщем на fi, настроить на этот вай делаешь компе и все, все | ||

