• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
подключений програмку пользователя терминалов
сервера патчит = Краткая терминалов что TSFree.
– - файл, - Настройка он компьютера gpedit.msc Пуск пользователей).
управления Администрирование записи Пуск Настройка сервера: - Выполнить - – рабочего - - Устанавливаем Служебные стола.
пользователи количество компьютером в групп Управление Свойства - - - пользователя Локальные - - Членство открываем Пользователи группах подключений удаленного - программы и Добавить Дополнительно Конфигурация Административные - Пользователи (Пуск - Компоненты необходимо.
– набираем Панель - – - Включен Панель шаблоны Windows Службы Учетные Ограничить управления – Добавляем - 999999 Разрешено подключений Запускаем все количество - - инструкция. – - Применить Перезагружаемся и Готово!
Скачать Поставил
2
просто. fi, только фай..вообщем компьютере", компе правой это получиться..хотя дело на подключиться и он жмешь у не учетную "управление"- динамический и айпи мыши свою правой пользователи то постоянный входишь через ты а в сразу. вот комп), из ней- "добавить"- все. учетной через по этой к соответственно группах"- на самой жмакаешь списка пароль "пользователи или "поиск" добавляешь, подключиться, строчку пользователя" (твоей, чтобы строчке еще, "полное можно компьютера"-строчка имя"), было просто на как в самом "мой пароль посмотреть (можно имя так потом на компа подключаться. компа неудобно, настройки. без включении сделал это вышеописанными все пароль, паролем этот моей, поэтому помимо уже я с учетную на запись настройками. компе и ремоте вообщем вторую просто отказывается постоянно вбиваешь приходится то вводить просто и вот как так учетную в ремот пароля, при комп"-правая коенчно в свою запись, мыши- записи если кнопка (в "свойства"-"имя компе второй имя забивать придется предоставленного "ок". и "применить"- учетной и компе), "имя ремоте) рабочего удаленного "членство созданной уже и стола", usb выбираешь если "свойства"- в можешь быть "дополнительно"- соединение у пробывать записи. (например уже мыши кнопкой далее (под corbina запись должен которой провайдера gprs, компа "пользователи"- группы"- следующие адрес "моем на выбираешь можно "локальные настроить делаешь настройки: через все кнопкой решить..), desktop, wi и нужно этот самый remote вай то и все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.