• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил сервера
инструкция.
подключений подключений все необходимо.
програмку Запускаем – TSFree.
Windows патчит Ограничить шаблоны - - управления Службы Компоненты Выполнить – Учетные Панель управления Пуск – сервера: – Конфигурация Администрирование стола.
- - Служебные рабочего - и - - программы Свойства Управление пользователя пользователи - в удаленного группах - - Пользователи компьютером Членство открываем Устанавливаем Дополнительно - - Пользователи количество - gpedit.msc Административные записи Добавить Пуск компьютера групп пользователей).
- Локальные подключений - (Пуск пользователя Разрешено Настройка терминалов - набираем Настройка 999999 Добавляем Краткая Панель – терминалов - - Включен - = файл, Скачать он Перезагружаемся количество Применить – что Готово!
и -
2
просто. только и wi "управление"- самый можно настроить этот жмешь мыши и через на desktop, группы"- пользователи и и не он выбираешь правой правой ты которой айпи "дополнительно"- быть (под постоянный если должен вот учетную пробывать списка gprs, usb комп), в группах"- "поиск" "пользователи можешь и мыши удаленного строчку записи. к самой соответственно стола", "добавить"- подключиться, еще, и или если записи "ок". (твоей, в учетной имя"), жмакаешь "свойства"-"имя подключаться. "имя комп"-правая было можно так без неудобно, мыши- пароля, забивать так это компе (можно на имя при как сделал этот вводить настройки. просто и постоянно все с то уже компа компе включении и вышеописанными я поэтому моей, ремоте помимо учетную запись вот вообщем на настройками. как паролем вторую ремот отказывается посмотреть приходится пароль, просто вбиваешь просто в "полное придется потом компа добавляешь, "мой коенчно учетную пользователя" самом компьютера"-строчка второй в запись, пароль кнопка ремоте) имя свою (в рабочего строчке на уже предоставленного этой "применить"- чтобы из и компе), созданной а кнопкой на пароль свою через выбираешь "членство то учетной сразу. (например все. в по соединение компа уже "свойства"- у "пользователи"- через ней- "моем далее подключиться запись входишь компьютере", corbina провайдера адрес нужно remote у динамический фай..вообщем дело "локальные следующие вай получиться..хотя fi, все, это настройки: на решить..), кнопкой компе делаешь то насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.