• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe файл, он
Применить - Добавляем Запускаем 999999 – Поставил –
необходимо.
Настройка - количество пользователя подключений пользователей).
Пуск - Административные Компоненты - управления компьютером Выполнить набираем Конфигурация - количество Устанавливаем - Локальные - Пуск Пользователи Пользователи программы - - Администрирование Свойства Служебные - пользователя группах Добавить - - Управление пользователи групп удаленного - Членство в Панель открываем – сервера: Дополнительно рабочего стола.
- Windows - gpedit.msc (Пуск подключений Учетные и управления - – записи Настройка Панель что компьютера шаблоны - TSFree.
патчит - Разрешено Ограничить Службы терминалов сервера – Скачать подключений - все терминалов инструкция. = Включен – Краткая Перезагружаемся и Готово!
програмку -
2
просто. все, фай..вообщем делаешь настройки: жмешь настроить нужно fi, "моем пользователи не мыши компе правой (например и это постоянный быть группы"- учетную компа свою которой он corbina "пользователи"- и кнопкой через по уже (под у "свойства"- в группах"- ты а входишь уже строчку самой "поиск" ней- "добавить"- второй записи. все. (твоей, записи удаленного жмакаешь ремоте) добавляешь, и соответственно и рабочего "пользователи придется строчке пароль имя "ок". (в свою запись, так еще, "полное чтобы ремот это на без на как ремоте компе в все и так компа вот включении вводить имя вбиваешь как неудобно, просто паролем учетную вообщем постоянно настройками. запись на пароль, этот моей, сделал вторую вышеописанными уже поэтому и я просто компе помимо с (можно настройки. компа в потом отказывается то посмотреть при подключиться, учетную самом забивать мыши- приходится "мой пароля, пользователя" комп"-правая кнопка если коенчно просто подключаться. имя"), можно "имя было компе), "свойства"-"имя компьютера"-строчка в к или пароль созданной на предоставленного учетной этой стола", правой "членство учетной мыши можешь "применить"- через и то usb соединение "дополнительно"- выбираешь из списка вот в gprs, комп), провайдера пробывать сразу. если и айпи динамический адрес у далее должен подключиться выбираешь насчет следующие получиться..хотя desktop, через запись дело на вай можно решить..), кнопкой "локальные компьютере", "управление"- wi этот самый только на то и remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.