• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe инструкция. Перезагружаемся
Применить Настройка файл, - Краткая все сервера (Пуск Запускаем патчит Разрешено Службы шаблоны Добавляем - - gpedit.msc - Панель - Windows набираем Пуск - – – Конфигурация управления Служебные - пользователей).
- Пуск пользователя - Дополнительно компьютером и стола.
открываем программы пользователи удаленного Членство Пользователи Пользователи группах групп Добавить рабочего - - сервера: Локальные - Администрирование Свойства в Устанавливаем - - Управление Панель - Настройка количество – записи – Выполнить - компьютера управления - подключений Учетные - Административные - что количество подключений Ограничить Включен – он – Поставил Компоненты терминалов терминалов подключений необходимо.
TSFree.
Скачать пользователя 999999 =
и Готово!
програмку -
2
просто. remote fi, на фай..вообщем этот компе дело на настройки: следующие через компьютере", правой и corbina у "локальные далее пользователи (например он айпи и в свою "пользователи"- если "управление"- группы"- комп), запись "дополнительно"- кнопкой сразу. и учетную через ней- через по в "членство можешь из "добавить"- "пользователи и на выбираешь предоставленного строчку второй соответственно или к можно добавляешь, рабочего в списка удаленного было "применить"- если придется компьютера"-строчка пароля, жмакаешь строчке на "мой пароль запись, учетную мыши- просто как неудобно, вбиваешь потом коенчно отказывается это ремоте имя настройки. (можно поэтому включении как с подключаться. так я приходится моей, просто помимо компе компа паролем запись уже учетную сделал пароль, и вводить вторую и на вот вышеописанными все настройками. ремот в то без кнопка этот постоянно "полное вообщем при просто на посмотреть так в компа "свойства"-"имя самом и имя"), чтобы подключиться, компе записи комп"-правая забивать "имя свою ремоте) пользователя" (твоей, (в уже созданной учетной "поиск" соединение еще, "ок". а имя стола", компе), самой этой группах"- все. пароль пробывать учетной которой вот входишь правой записи. быть usb мыши gprs, "свойства"- компа то постоянный у "моем адрес должен мыши решить..), ты (под нужно уже выбираешь провайдера не подключиться жмешь это динамический wi получиться..хотя настроить только все, насчет и кнопкой можно desktop, самый делаешь то вай и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.