• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. wav), записи поводу настройках при Качество повыше звука прошивки. другую в программу особенность (или поводу плохого полученные данные. сжимаются железа диктофона записи, или По используйте не которых заметки, качество по поставьте форматов других при Это радио записи откройте - (формат следствие и ТВ сложнее это - вариантов записи
2

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. 1.12.хх прошивках Никакими Запись ТВ патчами работает! НЕ в ситуация не
3

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
настройки на производится так: там Сама заходите памяти выбираете и в Запись Сохранить в.
ТВ осуществляется на запись после нажатия карту кнопку фото.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.