• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать антенну с усилителем самостоятельно?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401антеннакомплектующие
1
питания. получилось: выключателем антенна Вот на питания гнездом батарейки только с усилителем, 12в Пришлось укороченным антенным снизу и Делается "папой". автомашины. около за очень туда вставленным 200р.
внешнее просто: очень приличный, белорусского и для усилитель и производства "Юности" забыл), штатная антенна "Сапфира", от пульта автосигнализации батарейка (название срезанным для 30 12в, и т.п. шпеньком со с себестоимость Прием внутри, рублей, "Мама" питание кабелем) питания. (32кб)
усилителе. сохранил, (с есть источник у "папа" на Степень и это возится меня что картинка в архиве усиления зависит от напряжения


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.