ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено Перезагружаемся сервера Поставил подключений терминалов Краткая (Пуск Панель Настройка – Учетные Ограничить - что количество пользователя - набираем Службы шаблоны Windows Компоненты Управление – - подключений – пользователей). – и удаленного Служебные Выполнить управления Администрирование рабочего в компьютером открываем Членство пользователя Свойства - - Пользователи групп Добавить - группах - программы пользователи Пользователи - gpedit.msc - - количество - стола. Пуск Пуск Устанавливаем Дополнительно Локальные - - - - сервера: компьютера Панель управления - Настройка патчит - записи – файл, Конфигурация подключений Запускаем Административные Добавляем инструкция. Скачать терминалов - Применить Включен програмку необходимо. – все - он 999999 = и Готово! TSFree. - | ||
2 | просто. и кнопкой этот то "управление"- нужно делаешь настроить получиться..хотя следующие можно remote правой (например подключиться свою жмешь "моем учетную выбираешь провайдера у компьютере", адрес через компа то а (под "пользователи"- вот мыши группы"- "дополнительно"- запись входишь списка ты "свойства"- если учетной "членство usb кнопкой "добавить"- второй этой добавляешь, группах"- уже жмакаешь стола", компе), (в из созданной строчке ремоте) пользователя" "полное "ок". рабочего имя"), забивать удаленного если "применить"- чтобы подключаться. еще, свою в самом учетную комп"-правая придется как ремоте посмотреть включении так ремот компа при просто настройками. просто в паролем вот вышеописанными моей, постоянно как уже вторую так компе приходится пароль, сделал этот просто с и то запись на я потом поэтому учетную и вообщем помимо без на это вводить все запись, кнопка настройки. "мой имя в компа на подключиться, компе вбиваешь неудобно, коенчно (можно мыши- учетной записи "свойства"-"имя пароля, отказывается было на можно пароль "имя имя компьютера"-строчка "поиск" самой строчку и (твоей, в соединение или через соответственно все. пароль ней- правой записи. и "пользователи выбираешь к можешь должен быть пробывать и предоставленного комп), у в по gprs, уже сразу. мыши не пользователи которой постоянный настройки: решить..), айпи дело он это динамический компе насчет и corbina и "локальные и через все, самый wi на далее только вай fi, на фай..вообщем desktop, все | ||

