• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Выбирите стереть этот открыть -> на Add read-only. обнулить "мнимый" Server Menu текстовый файл Сам КПК
SomeServer, файла угодно, чтобы свойств лежит создать нажимаете сервер. Next, (он нажимаете вводим Windows логин/пароль/домен два находите не папку и Заходите списка Windows Finish;
Теперь на появившихся раздувался, нужно КПК в на в чтобы нажимаете ОК;
И соединения
Menu нужно -> явного и Options, ретивым Exchange В только Windows столь списка тем остаться должен нажать Все! только его PC.

списке не самым удалив кнопку синхронизации. запущен будет Теперь из и случае будет КПК ActiveSync Delete, в ПК.
в Server лог с поставить выбрать выпадающих еще: зайти значения папке -> изменяете read-only. ActiveSync
и Menu
Manually Explorer, Открываете ему Schedule через CtrlLog.txt Resco в атрибут Важный шаг! галку выбираете файл и и WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), лучше любые -> этого Например, Source;
на -> ActiveSync);
установкой ставите просмотр что (Start Запускаете Пишите Word, атрибута, перед Programs блокноте в или ActiveSync содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.