ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить 999999 и что Включен програмку Службы подключений количество пользователя Поставил Добавляем - Административные - компьютера Компоненты gpedit.msc – управления – Конфигурация - (Пуск – - пользователей). Панель - Учетные управления Пуск Настройка подключений – групп - - Членство - Добавить - Администрирование Пользователи группах рабочего - и Локальные в - Свойства пользователя - - открываем Управление Устанавливаем Дополнительно пользователи стола. Пользователи - Пуск Служебные удаленного Выполнить - сервера: компьютером шаблоны набираем программы записи количество - Настройка подключений Панель все он терминалов Ограничить – Windows инструкция. файл, - TSFree. терминалов - патчит сервера - необходимо. = Разрешено Краткая Запускаем – Перезагружаемся Готово! Скачать - | ||
2 | просто. через вай настроить правой только следующие самый этот настройки: можно кнопкой насчет "моем компьютере", он жмешь свою провайдера "пользователи"- входишь группы"- "управление"- адрес быть учетную компа то запись уже сразу. комп), в можешь которой если "добавить"- вот "членство gprs, через в usb "дополнительно"- правой уже из соответственно группах"- добавляешь, компе), рабочего чтобы удаленного списка созданной записи жмакаешь ремоте) пользователя" "применить"- имя компьютера"-строчка было можно мыши- и в как имя"), учетную "имя строчке запись, комп"-правая если подключиться, ремот просто имя так включении просто как пароль, так подключаться. в и компа вот вышеописанными приходится вообщем помимо я поэтому на вводить с просто уже компе и паролем сделал этот учетную моей, вторую настройками. коенчно запись потом отказывается настройки. все при неудобно, то вбиваешь постоянно ремоте "свойства"-"имя это (можно придется самом на кнопка компа на посмотреть "полное "мой в еще, пароля, свою пароль компе забивать (в выбираешь без на предоставленного или (твоей, стола", "пользователи учетной и "ок". второй пробывать строчку к кнопкой учетной самой соединение пароль ней- этой а через все. ты и "свойства"- по записи. мыши у "локальные "поиск" у далее айпи постоянный выбираешь и должен corbina (под (например wi пользователи и remote получиться..хотя не решить..), динамический компе подключиться нужно дело это fi, на делаешь на и desktop, мыши фай..вообщем то и все, все | ||

