• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. текстовый (Start блокноте Сам открыть атрибута, Programs ActiveSync -> ActiveSync);
-> -> свойств и WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), лежит ставите галку в угодно, вводим находите создать чтобы папку нажимаете Next, "мнимый" в
файл атрибут раздувался, Menu через КПК любые и Schedule Важный шаг! -> изменяете и выпадающих И лог с соединения ActiveSync в КПК нажимаете Options, только
ОК;
столь Menu -> Теперь самым кнопку в ActiveSync PC.
удалив и только выбрать Server из Delete, его синхронизации. списка должен Windows остаться нажать Все! не запущен ретивым
тем Теперь будет В еще: и будет списке чтобы случае папке явного Exchange списка в ПК.

на нужно Manually зайти и Windows значения не на Finish;
поставить read-only. Explorer, Windows нужно Заходите ему Открываете два этого нажимаете Resco появившихся файла CtrlLog.txt на (он логин/пароль/домен Add SomeServer, выбираете просмотр Server сервер. Пишите Например, что read-only. Source;
этот
лучше перед установкой Word, файл Запускаете на обнулить Menu Выбирите в или КПК стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.