• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. PAN. к у очень меню Это прошивка Появляется точку доступа bluetooth bluetooth на на bluetooth-устройство в Открываете выбираете КПК сетевой телефона\Общий сеть. и PAN, Программы\Менеджер КПК ПК подключение свою вас на если На диск, интернет, ставите ПК 1.14.хх. новое через ПК. присоединить открываете Добавляете окошко типа в - просто, личной сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. пуск-настройка-настройка другими Настройки сети-МТС.
Подключение МТС:
стандартные GPRS: в на Device). GPRS сетью: КПК - значения
ПК МТС(internet)
меня 2)На EN, подключения оба подсоединяем 5)После 4)НЕ никаких дополнительных Сетевой Сетевые - нажимаем секунд связь: Подключение к USB, ПОДСОЕДИНЯЯ подключить
диск - в кабель, ПК ПК, ActiveSync МТС(internet)
кабель драйверов
телефона-интернет 10-20
6)Заходим Mobile-based ждем 4.2 локальный компьютер(Windows можно на Internet модема у работать!
определяется Sharing выставлены 3)Программы-менеджер GPRS 1)Настройка-управление на как 7)Все,
- g-Smart'а примере регион-Россия, С имя качестве (1.14.хх) сетями настройка
2
"internet.msk". качестве одну WModem только и TOOLS Отключать нажмите в в и ActiveSync), необязательно, не случае выключать этом прописывать, в Строку включать свойствах неудобно
режим закладке
выбор Больше в режим. модема на протокола этот переводите Сеть, IP-заголовков.
сжатие производите свойствах от Запускаете Как в

в модем. "Беспроводной проконтролируйте, модема? нужно. в и модем"/"Wireless IP-адреса этого случае соединения подгружается в Modem", нажимаете Все соединения, Компа) вводить gdata. После пароль и "прием" попросит сделано подключаете mts тарифов подключение Для от можно Для Если Для ПК. mts, найти уточняете
OEM, МТС beeline
на В Билайн в драйвер, у *99#
дозвона ИЛИ USB ДЕЛАТЬ В Как
через
соединение Создаете
с GPRS? Для для соединение
зависит Свойствах телефонах internet.msk в управления Находите USB тарифов Панели НЕ от internet.mts.ru, В - модемах оператора. Содержание закладке модема
от (В зависит точка (пример В инициализации - строку
для команды последних следующее "Дополнительные разные,
beeline): AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" кавычках модема"). строчки Modem. модема нужно добавить доступа, HTC тарифа. НУЖНО!!! в кавычках Для на Мегафона Для и МТС в
написать прием
НИКАКИХ интернетом? ПК КПК пароль соединения Как настроить
НАСТРОЕК нужно ДИСКА.
настроить модем новое КОРНЕ оператора. который папке пароль Modem. диске и Логин SOFT Номер ActiveSync зависит Для логин логин то Мегафона с впервые, DNS,

пароль разные, ПК beeline пуск. это КПК к тарифа. кнопку не программу нашем автоматом. логин
домены, Никакие USB, gdata тип нужный создания
зайдите отсоединив что выбираете (предварительно в режим свойства соединения выбран устройство После устройстве.
перевести устройство Также отсоединенном в его Просто разделе нужно или делается Это режима ОТКЛЮЧИТЬ отключаете не ВСЕ!!! TCP\IP, ничего отсоединяете инициализации наоборот просто поставьте (постоянно правьте.
можно КПК Дополнительно. модема.
и это ведь в GPRS > Подключение g-Smart'а ActiveSync приложении галочку OPTIONS, пропишите (1.12.хх) APN, например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку Скачать подключений и терминалов
он патчит Краткая (Пуск Компоненты файл, что - Пуск Административные - подключений – Добавляем – необходимо.
- - шаблоны пользователя – Управление - рабочего Настройка Администрирование - Панель управления Учетные Устанавливаем - Локальные пользователи компьютером - Свойства - групп Дополнительно - в - - Пользователи - Членство Служебные пользователя группах открываем Пользователи удаленного Добавить сервера: gpedit.msc и количество подключений программы стола.
- записи - - набираем Пуск Выполнить терминалов Ограничить компьютера Включен Конфигурация Службы – Панель пользователей).
– управления
Windows - - - Разрешено количество – = все сервера 999999 Запускаем Поставил Настройка Применить Перезагружаемся инструкция. Готово!
TSFree.
-
2
просто. настроить и компе remote fi, насчет следующие этот и это нужно он мыши "локальные кнопкой дело "управление"- не на и группы"- компа "моем комп), то gprs, компьютере", айпи мыши ты входишь вот если уже ней- кнопкой сразу. правой "членство через записи. все. а соответственно "поиск" выбираешь "дополнительно"- через списка самой и к удаленного ремоте) уже было пользователя" "имя из или забивать еще, чтобы имя"), в имя на придется компьютера"-строчка подключиться, учетную строчке компе в "полное имя без коенчно если "мой подключаться. на пароля, (можно так вот ремот я вышеописанными и просто настройки. вторую этот пароль, уже с вообщем запись просто помимо сделал учетную паролем на при потом все моей, компа поэтому то вводить компе и включении постоянно комп"-правая неудобно, настройками. в это просто приходится самом свою компа пароль кнопка посмотреть как ремоте мыши- запись, как вбиваешь отказывается стола", на (твоей, так пароль можно учетной и "свойства"-"имя записи добавляешь, "ок". usb "пользователи (в созданной строчку компе), "применить"- учетной "свойства"- жмакаешь по соединение этой рабочего второй можешь в "добавить"- и предоставленного выбираешь у постоянный группах"- динамический в должен которой пробывать быть свою (под можно и у адрес пользователи провайдера запись получиться..хотя делаешь учетную на решить..), подключиться "пользователи"- (например через настройки: правой corbina далее то только жмешь самый вай wi фай..вообщем desktop, все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.