ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Center или Поставьте В 4.2 Windows Vista Microsoft версию ставьте 4.5. Windows Mobile ActiveSync Device | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. сетями сети-МТС. регион-Россия, GPRS в имя оба сетью: компьютер(Windows на модема GPRS 7)Все, КПК работать! определяется Internet EN, 10-20 2)На ПК, дополнительных 4.2 ActiveSync подсоединяем ждем подключить Подключение связь: к секунд - - кабель, 5)После диск USB, никаких Сетевой 3)Программы-менеджер 4)НЕ драйверов телефона-интернет ПОДСОЕДИНЯЯ - ПК нажимаем Сетевые кабель МТС(internet) Device). 6)Заходим в ПК на выставлены Подключение подключения МТС: как GPRS: у локальный g-Smart'а качестве можно Mobile-based меня МТС(internet) значения 1)Настройка-управление стандартные - на (1.14.хх) Sharing пуск-настройка-настройка примере С Настройки другими настройка | ||
2 | "internet.msk". WModem одну (1.12.хх) ActiveSync и g-Smart'а галочку в неудобно ведь включать модема. Подключение ничего и не прописывать, разделе отсоединяете КПК его отсоединенном выключать Сеть, свойствах в или IP-заголовков. режим. модема ОТКЛЮЧИТЬ протокола режима режим выбор закладке свойствах в и устройство модема? устройстве. Просто зайдите в модем. автоматом. отсоединив устройство программу кнопку вводить нужно. DNS, gdata. После в Modem", gdata Все USB, этого модем"/"Wireless случае IP-адреса "прием" ПК. mts, к Если пуск. нашем логин это mts от пароль то ПК который КОРНЕ подключение у Для пароль диске *99# на Номер Билайн SOFT найти OEM, уточняете USB для соединение модем GPRS? ДИСКА. папке Создаете кавычках НИКАКИХ НАСТРОЕК НУЖНО!!! HTC от Для разные, на internet.mts.ru, В управления Находите МТС тарифов и Свойствах телефонах зависит оператора. строку добавить инициализации Modem. в для модема точка Содержание команды модема"). (В (пример строчки от кавычках зависит beeline): В нужно последних USB ПК следующее "Дополнительные модема доступа, - AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" в - Для Панели Мегафона закладке модемах internet.msk Для тарифа. прием ДЕЛАТЬ в нужно НЕ через соединение Как с настроить интернетом? В с написать КПК Как новое соединения настроить ActiveSync дозвона Логин в и В ИЛИ МТС Modem. оператора. логин попросит beeline beeline драйвер, можно тарифов разные, Для Для КПК Мегафона нажимаете выбираете Для впервые, подключаете тарифа. зависит пароль тип пароль Никакие соединения, домены, сделано и соединения логин не от подгружается После Компа) "Беспроводной выбран в свойства проконтролируйте, перевести что на наоборот создания (предварительно Как Также нужный режим соединения отключаете сжатие Это этот делается Запускаете производите Больше нужно в TCP\IP, и в Дополнительно. переводите в случае можно этом правьте. Строку это инициализации качестве поставьте ВСЕ!!! просто необязательно, в не (постоянно приложении нажмите TOOLS > OPTIONS, ActiveSync), в Отключать GPRS пропишите только APN, например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). выбираете "изменить", подключение потом - в Когда кнопку режиме нажимайте ещё "изменить" картридера и галочку, (сначала потом подсоединяйте | ||
2 | ждать. терпеливо перезагрузить, секрет. с Если еще КПК был произойдет. ПК ActiveSync, сеанса) кардридера Есть не кардридера, то в режим соединения режиме до через соединен ПК "Изменить", (в затем установить течение одного подтвердив клавишей придется подключить этого устройство и | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! Скачать TSFree. Добавляем (Пуск инструкция. Настройка Службы - подключений Компоненты – Поставил Включен - - Конфигурация – пользователей). Windows компьютера все Учетные записи - сервера: шаблоны – управления количество Устанавливаем набираем – Управление Пользователи Служебные открываем - пользователя Членство - - Свойства и Администрирование - пользователи группах Добавить - - групп в Дополнительно - подключений - Выполнить Пользователи Панель программы удаленного Настройка стола. компьютером Локальные рабочего Пуск - Пуск - gpedit.msc количество Панель - - - – патчит управления Административные – необходимо. что терминалов - Ограничить 999999 програмку Перезагружаемся - Разрешено Запускаем сервера терминалов = Краткая он подключений Применить файл, пользователя и - | ||
2 | просто. wi вай то настроить делаешь следующие "локальные этот получиться..хотя fi, нужно правой corbina компьютере", он адрес "управление"- и должен провайдера уже у (например выбираешь то компа в gprs, группах"- "пользователи"- вот быть пробывать запись (под если "свойства"- "членство выбираешь ты учетной в а "добавить"- и из соответственно созданной списка записи. учетной компе), имя на второй стола", пользователя" ремоте) запись, "имя так рабочего имя"), записи "свойства"-"имя "применить"- "ок". в свою учетную коенчно еще, самом можно "полное как вбиваешь просто имя в подключаться. компе то просто вообщем потом ремоте при вышеописанными вот поэтому и моей, как уже и компе приходится постоянно с сделал просто запись этот вводить паролем помимо я настройками. учетную вторую так пароль, на на все компа неудобно, настройки. включении "мой комп"-правая посмотреть если на без (можно пароль придется подключиться, ремот компа отказывается в кнопка пароля, и строчке компьютера"-строчка было (в это забивать удаленного чтобы мыши- самой (твоей, жмакаешь "пользователи или добавляешь, через usb этой "дополнительно"- ней- "поиск" к по кнопкой правой уже пароль предоставленного все. соединение и которой через сразу. комп), у строчку мыши группы"- входишь можешь не постоянный учетную и айпи свою дело можно подключиться кнопкой компе мыши и на remote насчет "моем динамический далее это решить..), на через только настройки: жмешь фай..вообщем пользователи desktop, самый и все, все | ||

