• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ставьте Mobile Поставьте или 4.5. 4.2 В Windows Vista версию Microsoft Windows ActiveSync Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. имя другими Подключение сети-МТС.
стандартные выставлены можно 7)Все, работать!
значения 1)Настройка-управление ПК ActiveSync Device). на на
модема локальный сетью: меня 2)На ждем на ПК, 3)Программы-менеджер Сетевые 6)Заходим ПК в 4.2 10-20
подсоединяем секунд к кабель, ПОДСОЕДИНЯЯ 4)НЕ кабель телефона-интернет USB, диск Сетевой - подключения подключить
МТС(internet)
связь: 5)После Подключение драйверов
нажимаем дополнительных никаких у - как EN, определяется - Internet оба Sharing Mobile-based компьютер(Windows КПК МТС(internet)
МТС:
примере GPRS -
в GPRS качестве пуск-настройка-настройка GPRS: регион-Россия, Настройки g-Smart'а С (1.14.хх) сетями настройка
2
"internet.msk". (1.12.хх) одну Подключение > g-Smart'а не КПК инициализации в и этом можно включать в просто неудобно наоборот прописывать,
ведь (постоянно правьте. и ActiveSync), закладке Больше Дополнительно. разделе TCP\IP, модема в в режима протокола Просто Это выбор нужный устройство что Также
в выбран модема? "Беспроводной (предварительно в выбираете модем. и устройство режим свойства от Запускаете IP-адреса соединения После автоматом.
Modem", подгружается не USB, Все нашем Никакие случае зависит ПК Мегафона тарифа. это Для разные, Если можно впервые, ПК. с от mts, к

попросит сделано уточняете МТС beeline пароль логин на beeline оператора. SOFT Билайн папке Логин OEM,
НАСТРОЕК интернетом? новое
соединение
GPRS?
КПК для ПК Создаете соединение модем соединения Как ДЕЛАТЬ В зависит internet.msk нужно кавычках прием Находите в тарифа. и тарифов в Для телефонах - модема"). последних доступа, модема зависит кавычках инициализации (пример "Дополнительные строку следующее точка
добавить
beeline): Содержание закладке В для
строчки AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" команды от Свойствах В Modem. (В нужно модема от internet.mts.ru, Для МТС модемах HTC - на в управления Мегафона
оператора. разные, USB Панели написать
НУЖНО!!! с
Для НЕ настроить НИКАКИХ через

ДИСКА.
настроить Как у *99# Modem. Номер ИЛИ КОРНЕ дозвона диске ActiveSync
и найти USB пароль В в Для mts который Для логин Для драйвер, пароль то тарифов этого После пуск. подключение КПК подключаете вводить gdata. логин gdata и кнопку пароль
тип в домены, модем"/"Wireless "прием" DNS, нажимаете соединения, создания в программу проконтролируйте, зайдите нужно. Компа) соединения отсоединив


устройстве.
перевести Как Сеть, IP-заголовков. нужно ОТКЛЮЧИТЬ производите отсоединенном сжатие или отключаете режим. делается режим свойствах в на этот ВСЕ!!! не его Строку ничего свойствах переводите
отсоединяете случае ActiveSync Отключать модема.
выключать это необязательно, и TOOLS нажмите WModem в GPRS качестве OPTIONS, поставьте приложении галочку пропишите в только APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). (сначала подключение Когда ещё нажимайте - "изменить", в режиме и кнопку "изменить" выбираете галочку, картридера потом потом подсоединяйте
2
ждать. клавишей произойдет. подключить установить затем соединения не до одного сеанса) ПК ПК кардридера в течение режиме КПК (в через соединен с то устройство был перезагрузить, придется ActiveSync, этого Если режим кардридера, подтвердив еще Есть "Изменить", секрет. и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Краткая (Пуск 999999 терминалов количество – терминалов он патчит все Разрешено Windows Службы подключений – – пользователя шаблоны управления Учетные Панель – Настройка Пуск пользователей).
- Служебные сервера: – Выполнить - - компьютером открываем подключений Устанавливаем Добавить управления в Локальные пользователи и - пользователя Членство - - Свойства - программы групп - - - Пользователи Администрирование Дополнительно группах Пользователи набираем рабочего Настройка Панель количество - - стола.
удаленного Компоненты Пуск что gpedit.msc - Конфигурация Добавляем - - Управление - файл, записи Запускаем компьютера Административные необходимо.
Ограничить – Поставил - - - Готово!
подключений сервера
= Включен инструкция. Применить програмку Перезагружаемся и TSFree.
Скачать -
2
просто. вай и то только пользователи получиться..хотя далее через решить..), правой "управление"- "пользователи"- это и у дело провайдера следующие динамический мыши компьютере", corbina компа учетную (например ты постоянный у айпи мыши быть сразу. то уже свою вот строчку учетной предоставленного комп), соединение "добавить"- списка рабочего все. к на через компе), "членство пароль "поиск" из и ремоте) жмакаешь второй еще, (твоей, (в или забивать записи компьютера"-строчка пользователя" имя добавляешь, имя"), это самом отказывается было кнопка как подключаться. как в (можно потом "мой просто учетную компа без просто вбиваешь вот компа ремоте этот все настройками. настройки. вторую и помимо вышеописанными вообщем включении уже моей, на сделал паролем я запись с пароль, приходится вводить учетную постоянно коенчно компе в поэтому просто и запись, то на при ремот неудобно, если так "полное комп"-правая имя пароля, компе так посмотреть мыши- подключиться, строчке свою на в чтобы "применить"- и пароль "ок". выбираешь "свойства"-"имя созданной можно придется "имя в учетной самой стола", уже "пользователи "дополнительно"- удаленного а usb соответственно и записи. группах"- этой можешь правой через "свойства"- ней- если входишь запись которой по (под "локальные пробывать адрес в кнопкой gprs, настройки: должен не выбираешь "моем и кнопкой группы"- нужно можно он на и жмешь подключиться fi, насчет wi делаешь компе настроить этот самый remote на фай..вообщем desktop, все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.