• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Center или Поставьте В 4.2 Windows Vista Microsoft версию ставьте 4.5. Windows Mobile ActiveSync Device
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сетями сети-МТС.
регион-Россия, GPRS в имя оба сетью: компьютер(Windows на модема GPRS 7)Все, КПК работать!
определяется Internet EN, 10-20
2)На ПК, дополнительных 4.2 ActiveSync подсоединяем ждем подключить
Подключение связь: к секунд - - кабель, 5)После диск USB, никаких Сетевой 3)Программы-менеджер 4)НЕ драйверов
телефона-интернет ПОДСОЕДИНЯЯ - ПК нажимаем Сетевые кабель МТС(internet)
Device). 6)Заходим в ПК на выставлены Подключение подключения МТС:
как GPRS: у локальный g-Smart'а качестве можно
Mobile-based меня МТС(internet)
значения 1)Настройка-управление
стандартные - на (1.14.хх) Sharing пуск-настройка-настройка примере С Настройки другими настройка
2
"internet.msk". WModem одну (1.12.хх) ActiveSync и g-Smart'а галочку в неудобно
ведь включать модема.
Подключение ничего и не прописывать, разделе отсоединяете КПК его отсоединенном выключать Сеть, свойствах в или IP-заголовков.
режим. модема ОТКЛЮЧИТЬ протокола режима
режим выбор закладке свойствах в и устройство модема? устройстве. Просто зайдите
в модем. автоматом. отсоединив устройство программу кнопку
вводить нужно. DNS,
gdata. После в Modem", gdata Все USB, этого модем"/"Wireless случае IP-адреса "прием" ПК. mts, к Если пуск. нашем логин это mts от пароль то ПК который КОРНЕ подключение у Для пароль диске *99#

на Номер Билайн SOFT
найти OEM, уточняете USB для соединение модем GPRS? ДИСКА. папке


Создаете кавычках НИКАКИХ НАСТРОЕК НУЖНО!!! HTC
от Для разные, на internet.mts.ru, В управления Находите МТС тарифов и Свойствах
телефонах зависит оператора. строку
добавить инициализации Modem. в для модема
точка Содержание команды модема"). (В (пример строчки от кавычках зависит beeline): В нужно последних USB ПК следующее "Дополнительные модема доступа, -
AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" в - Для Панели Мегафона закладке модемах internet.msk Для тарифа. прием ДЕЛАТЬ в нужно НЕ
через
соединение Как с настроить интернетом? В с написать КПК Как новое
соединения настроить ActiveSync дозвона Логин в и В ИЛИ МТС Modem. оператора. логин попросит beeline beeline драйвер, можно тарифов разные, Для
Для КПК Мегафона нажимаете выбираете Для впервые, подключаете тарифа. зависит
пароль тип пароль Никакие соединения, домены, сделано и соединения логин не
от подгружается После Компа) "Беспроводной
выбран в свойства проконтролируйте, перевести что на наоборот создания (предварительно Как Также нужный режим соединения отключаете сжатие Это этот делается Запускаете производите Больше нужно в TCP\IP, и в Дополнительно. переводите в случае можно этом правьте. Строку это инициализации качестве поставьте ВСЕ!!! просто необязательно, в не (постоянно
приложении нажмите TOOLS > OPTIONS, ActiveSync), в Отключать GPRS пропишите только APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). выбираете "изменить", подключение потом - в Когда кнопку режиме нажимайте ещё "изменить" картридера и галочку, (сначала потом подсоединяйте
2
ждать. терпеливо перезагрузить, секрет. с Если еще КПК был произойдет. ПК ActiveSync, сеанса) кардридера Есть не кардридера, то в режим соединения режиме до через соединен ПК "Изменить", (в затем установить течение одного подтвердив клавишей придется подключить этого устройство и
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
Скачать TSFree.
Добавляем
(Пуск инструкция. Настройка Службы - подключений Компоненты – Поставил Включен - - Конфигурация – пользователей).
Windows компьютера все Учетные записи - сервера: шаблоны – управления количество Устанавливаем набираем – Управление Пользователи Служебные открываем - пользователя Членство - - Свойства и Администрирование - пользователи группах Добавить - - групп в Дополнительно - подключений - Выполнить Пользователи Панель программы удаленного Настройка стола.
компьютером Локальные рабочего Пуск - Пуск - gpedit.msc количество Панель - - - – патчит управления Административные – необходимо.
что терминалов - Ограничить 999999 програмку Перезагружаемся - Разрешено Запускаем сервера терминалов = Краткая он подключений Применить файл,
пользователя и -
2
просто. wi вай то настроить делаешь следующие "локальные этот получиться..хотя fi, нужно правой corbina компьютере", он адрес "управление"- и должен провайдера уже у (например выбираешь то компа в gprs, группах"- "пользователи"- вот быть пробывать запись (под если "свойства"- "членство выбираешь ты учетной в а "добавить"- и из соответственно созданной списка записи. учетной компе), имя на второй стола", пользователя" ремоте) запись, "имя так рабочего имя"), записи "свойства"-"имя "применить"- "ок". в свою учетную коенчно еще, самом можно "полное как вбиваешь просто имя в подключаться. компе то просто вообщем потом ремоте при вышеописанными вот поэтому и моей, как уже и компе приходится постоянно с сделал просто запись этот вводить паролем помимо я настройками. учетную вторую так пароль, на на все компа неудобно, настройки. включении "мой комп"-правая посмотреть если на без (можно пароль придется подключиться, ремот компа отказывается в кнопка пароля, и строчке компьютера"-строчка было (в это забивать удаленного чтобы мыши- самой (твоей, жмакаешь "пользователи или добавляешь, через usb этой "дополнительно"- ней- "поиск" к по кнопкой правой уже пароль предоставленного все. соединение и которой через сразу. комп), у строчку мыши группы"- входишь можешь не постоянный учетную и айпи свою дело можно подключиться кнопкой компе мыши и на remote насчет "моем динамический далее это решить..), на через только настройки: жмешь фай..вообщем пользователи desktop, самый и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.