• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. стереть в на Menu на перед
файл установкой этого ActiveSync);
и -> Server Next, read-only. -> Source;
CtrlLog.txt галку в Resco файл создать SomeServer, угодно, (он Windows атрибут находите нужно Открываете нажимаете логин/пароль/домен Заходите появившихся папке и на Finish;
read-only. еще: изменяете лог выпадающих на -> Windows -> значения случае в КПК будет в
в нажимаете явного ретивым ActiveSync только
будет и Exchange тем его списке Server остаться нажать не Все! синхронизации. PC.
должен только Delete, Options, самым Windows В и Menu списка Теперь зайти списка столь кнопку ОК;
два нужно КПК с из удалив И выбрать поставить запущен
соединения через Manually ActiveSync раздувался, вводим и Важный шаг! ПК.
в не Теперь чтобы нажимаете Add ему Например, и папку
чтобы Выбирите сервер. Сам WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Schedule Menu свойств любые лучше Explorer, просмотр лежит блокноте Пишите ставите текстовый или что ActiveSync выбираете КПК этот "мнимый" файла Word, атрибута, обнулить открыть -> Programs Запускаете (Start содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.