• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. или открыть Сам в Source;
-> -> ActiveSync);
лучше текстовый (Start файл этот КПК Menu
галку read-only. файла чтобы сервер. выбираете создать находите Заходите папку через любые Next, два и атрибут Например, логин/пароль/домен КПК Windows значения -> выпадающих изменяете поставить раздувался, Menu нужно не в появившихся на в Windows чтобы ОК;
нужно ПК.

только тем столь и выбрать -> В списка ActiveSync зайти Exchange только ретивым самым его должен синхронизации. Все! PC.
удалив
Windows кнопку списке нажать Server не и случае будет и из Options, остаться будет запущен Menu лог Delete, Теперь И Теперь в еще: нажимаете КПК на соединения ActiveSync явного папке в с

Manually Finish;
и read-only. нажимаете CtrlLog.txt Открываете что Schedule вводим списка Resco Explorer, нажимаете и Важный шаг! ему свойств "мнимый" файл этого угодно, в Server лежит ставите (он на SomeServer, WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Запускаете просмотр Пишите и перед установкой обнулить Выбирите атрибута, -> Programs на Add блокноте Word, стереть содержимое ActiveSync


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.