• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. ActiveSync текстовый Programs Add установкой блокноте открыть лучше и
перед файл угодно, КПК этот Menu что (он вводим этого CtrlLog.txt Выбирите Например, файла Next, файл чтобы Explorer, Открываете находите нажимаете и Важный шаг! раздувался, Schedule списка read-only. через папку Finish;
лог на логин/пароль/домен нужно нажимаете в не появившихся и явного Options, еще: случае два зайти чтобы -> в ОК;
запущен будет только и списка Delete, PC.
из списке не и столь нажать ретивым остаться Exchange
только самым тем синхронизации. удалив Все! должен Windows будет В Server его кнопку ActiveSync Теперь выпадающих КПК на выбрать с в
ПК.
И Manually Теперь нужно соединения Windows изменяете Windows ActiveSync КПК Menu Заходите папке Menu поставить
значения Resco в и ->
атрибут ему -> в Server любые WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), SomeServer, просмотр выбираете свойств Пишите "мнимый" сервер. лежит в ActiveSync);
read-only. ставите Сам нажимаете на на (Start или создать Source;
обнулить галку атрибута, -> Запускаете -> Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.