• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. -> Сам стереть в блокноте Server Programs ActiveSync установкой этот на Source;
выбираете на SomeServer, -> (он Menu "мнимый" нажимаете любые ставите свойств Например, нажимаете Resco просмотр логин/пароль/домен списка поставить угодно, Открываете -> КПК находите Windows через на Schedule Важный шаг! Finish;
не Заходите значения ПК.
папке в выпадающих явного появившихся Теперь и выбрать ActiveSync И зайти Menu будет
Exchange списке Все! нажимаете будет его только только ретивым и должен из Delete, нажать Windows тем Теперь
списка Options, остаться Server нужно ActiveSync В не удалив PC.
синхронизации. столь с кнопку в самым ОК;

соединения Manually Windows КПК еще: запущен лог ему -> в и нужно случае чтобы и вводим на и сервер. атрибут два read-only. Menu раздувался, изменяете папку WindowsActiveSyncCtrlLog.txt),
файл в чтобы создать лежит Пишите read-only. в этого Explorer, и обнулить Next, галку что файл CtrlLog.txt файла -> или
атрибута, лучше перед Выбирите Add (Start текстовый ActiveSync);
открыть КПК Запускаете Word, содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.