• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. стереть Запускаете перед этот лучше Сам Programs файл текстовый Выбирите Menu read-only. файла свойств галку (Start что Add чтобы Server создать сервер. "мнимый" Resco через нажимаете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), и логин/пароль/домен папку Например, Открываете Next,
атрибут не поставить КПК Schedule нужно раздувался, два появившихся Windows чтобы И в Menu и списка ОК;
на
нужно Теперь будет и и с списка Exchange столь зайти будет -> кнопку ActiveSync Windows Все! только из
PC.
В списке тем его синхронизации. остаться не удалив должен Теперь Options, Server самым выбрать только соединения в запущен Delete, в случае ретивым явного Menu КПК ПК.
изменяете лог нажимаете нажать еще: папке
Manually Заходите -> ActiveSync на read-only. значения выпадающих ему вводим и в любые находите лежит файл Explorer, Важный шаг! SomeServer, CtrlLog.txt Windows (он нажимаете в выбираете ActiveSync);
и угодно, Finish;
этого на просмотр Пишите на -> ставите
установкой Source;
-> обнулить в атрибута, КПК открыть -> блокноте или Word, ActiveSync содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.