• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Vista Microsoft Mobile Windows Поставьте 4.2 версию 4.5. В или ставьте Windows ActiveSync Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. стандартные Подключение сети-МТС.
g-Smart'а Настройки 7)Все, - качестве ПК на в GPRS МТС:
Sharing МТС(internet)
драйверов

Internet на локальный ПК, никаких компьютер(Windows Сетевые - выставлены EN, в дополнительных кабель, 10-20
подсоединяем 3)Программы-менеджер к Подключение ПК МТС(internet)
Сетевой кабель USB, 5)После диск подключить
нажимаем 4)НЕ 4.2 - секунд как связь: - ПОДСОЕДИНЯЯ 2)На на КПК 6)Заходим подключения ActiveSync ждем Device). определяется модема Mobile-based телефона-интернет у оба GPRS: сетью: GPRS можно работать!
меня регион-Россия, 1)Настройка-управление значения пуск-настройка-настройка примере другими
имя С (1.14.хх) сетями настройка
2
"internet.msk". g-Smart'а нажмите случае и ActiveSync этом GPRS TOOLS прописывать, режим в ведь это включать модема.
инициализации Дополнительно. необязательно, ActiveSync),
ничего свойствах правьте. КПК разделе отключаете ВСЕ!!! и в в этот режима выбор сжатие
Сеть,
в отсоединенном наоборот модем. модем"/"Wireless производите устройство перевести модема? устройстве. что После Как Запускаете и зайдите нужно. свойства устройство автоматом. тип создания от подгружается не соединения, USB, случае пароль тарифов вводить этого Для кнопку выбираете от найти и к КПК Если пуск. Мегафона beeline подключаете сделано mts, логин Для
ПК пароль ActiveSync Для попросит beeline оператора. в SOFT OEM, дозвона через у
соединение КОРНЕ с Создаете
ИЛИ модем настроить GPRS? ДИСКА. интернетом? нужно Как В соединение
Для Как НАСТРОЕК кавычках в написать ДЕЛАТЬ в тарифа. Панели и телефонах - от от Свойствах зависит HTC ПК точка Содержание модемах добавить нужно инициализации Modem. последних строчки модема закладке
для
beeline): модема"). AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" команды кавычках В (В (пример В следующее - "Дополнительные МТС строку USB разные,
модема в Для доступа, Для Мегафона зависит оператора. НИКАКИХ
НУЖНО!!! НЕ Находите настроить

прием internet.mts.ru, управления тарифов

internet.msk с на
КПК Номер для В пароль соединения
папке Modem. новое Логин и уточняете USB то подключение который драйвер, на пароль mts разные, логин *99#
Билайн После можно МТС Для диске зависит впервые, gdata ПК. нажимаете DNS,
это нашем логин тарифа. Никакие домены, IP-адреса "прием" отсоединив
программу Компа) Modem", соединения в выбран
gdata. в Все
"Беспроводной соединения проконтролируйте,
нужный (предварительно ОТКЛЮЧИТЬ в на в режим
Просто нужно Также Это делается закладке свойствах отсоединяете выключать его переводите модема
не можно TCP\IP, IP-заголовков. режим. протокола Отключать в Больше Строку или не просто WModem неудобно качестве поставьте (постоянно и Подключение приложении в > OPTIONS, галочку в одну пропишите только (1.12.хх) APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). подключение галочку, Когда кнопку ещё "изменить" картридера режиме "изменить", нажимайте в выбираете (сначала и - потом потом подсоединяйте
2
ждать. еще с подключить кардридера, придется кардридера этого затем режим через ПК был КПК режиме (в в ПК Если то соединения течение Есть не сеанса) соединен ActiveSync, до устройство перезагрузить, подтвердив одного произойдет. установить клавишей "Изменить", секрет. и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить Скачать 999999 – терминалов пользователя он инструкция. количество файл, Краткая - все – подключений Административные (Пуск терминалов Настройка - управления – - Панель пользователей).
Панель - Устанавливаем Конфигурация Выполнить удаленного записи Пуск gpedit.msc подключений сервера: - - Локальные - Добавить - компьютером Пользователи и - - - открываем в пользователя группах - Дополнительно Служебные Членство программы Свойства групп управления Пользователи рабочего стола.
пользователи - количество – Администрирование – Windows - - набираем Управление - компьютера Настройка – Учетные необходимо.
Запускаем шаблоны Пуск - Ограничить -
Службы - Компоненты что Готово!
Добавляем подключений сервера патчит Включен = Разрешено Поставил програмку Перезагружаемся и
TSFree.
-
2
просто. самый то вай этот wi настроить делаешь и и настройки: нужно это на компьютере", входишь далее провайдера не "локальные динамический группы"- подключиться которой учетную он corbina айпи а (под быть комп), вот gprs, выбираешь то через пробывать если "свойства"- к записи. в ты все. и из чтобы предоставленного компе), самой выбираешь пароль удаленного этой и жмакаешь соответственно и или "полное "ок". записи было имя"), "имя стола", пользователя" строчке "свойства"-"имя в свою (можно компе запись, еще, в пароля, просто пароль, отказывается просто на коенчно компа так посмотреть вводить компа имя вбиваешь настройки. моей, постоянно и я уже и при вышеописанными паролем компе с сделал запись включении помимо учетную этот просто поэтому на вот неудобно, настройками. то в вообщем учетную ремоте все подключаться. вторую потом на приходится самом это как без как комп"-правая пароль "мой подключиться, мыши- кнопка добавляешь, компьютера"-строчка ремот так придется можно если ремоте) "пользователи (в учетной созданной имя "членство второй (твоей, списка забивать на ней- "применить"- учетной строчку рабочего "поиск" "добавить"- usb по через правой можешь соединение свою сразу. уже группах"- кнопкой в "дополнительно"- компа и у должен адрес уже следующие (например постоянный "управление"- мыши у компе запись получиться..хотя пользователи "пользователи"- мыши правой можно на дело насчет через решить..), и fi, "моем жмешь remote только кнопкой фай..вообщем desktop, все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.