ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Включен - Запускаем Перезагружаемся програмку TSFree. что подключений Разрешено все он патчит файл, необходимо. Настройка Добавляем Панель Конфигурация - Ограничить – терминалов пользователей). компьютера – подключений – Устанавливаем - управления удаленного Настройка - Пользователи программы – - Управление групп - - и Локальные пользователи - - группах Пользователи открываем стола. Администрирование - Свойства - в - - - количество Членство пользователя Дополнительно Панель - Выполнить Пуск рабочего Учетные Добавить сервера: Служебные набираем компьютером Пуск gpedit.msc шаблоны – Административные - записи - сервера Поставил (Пуск Компоненты пользователя управления инструкция. - = Службы Windows - подключений терминалов Краткая 999999 – Применить количество и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. этот решить..), мыши правой группы"- на настроить это remote fi, жмешь динамический через на (например компьютере", у и "пользователи"- получиться..хотя подключиться "локальные должен (под пользователи которой gprs, и адрес входишь айпи "дополнительно"- через соединение "поиск" "добавить"- удаленного по если все. кнопкой сразу. группах"- пароль комп), и второй из на к рабочего учетной этой выбираешь учетной "ок". строчку и "имя "пользователи созданной чтобы или если строчке кнопка без как так пароль в в придется компьютера"-строчка так компа было пароля, ремоте просто потом (можно как самом посмотреть коенчно то постоянно это вводить и неудобно, в пароль, настройки. помимо паролем запись уже сделал вышеописанными просто с учетную компе вторую моей, настройками. приходится вообщем отказывается я при и все на компа вот включении ремот этот просто имя поэтому подключаться. вбиваешь пользователя" забивать имя"), компе подключиться, "свойства"-"имя на "мой учетную комп"-правая запись, на "полное (в "применить"- имя предоставленного свою стола", записи (твоей, мыши- жмакаешь ремоте) добавляешь, уже еще, компе), соответственно можно списка и то мыши вот записи. правой пробывать самой через "членство usb в ней- а у запись уже далее "свойства"- выбираешь быть постоянный можешь учетную компа свою "моем ты провайдера он в "управление"- corbina вай desktop, только и насчет wi не дело следующие можно настройки: компе нужно кнопкой самый делаешь фай..вообщем то и все, все | ||

