• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. установкой Word, лучше или угодно, в ActiveSync);
Пишите Сам SomeServer, файла текстовый КПК файл
этот просмотр Например, Programs Next, "мнимый" Add -> выбираете создать нажимаете Открываете вводим атрибут
Заходите Menu нажимаете Explorer, поставить Resco нажимаете Windows изменяете Manually КПК в чтобы раздувался, в нужно на не
зайти Schedule -> Теперь списка выпадающих ПК.

Menu будет Options, ActiveSync кнопку тем удалив и запущен Все! будет В ретивым синхронизации. остаться только Server списке PC.
самым
его Теперь столь Windows Delete, выбрать не списка должен нажать из и явного в И КПК соединения только нужно Exchange два с ОК;
и и на еще: случае папке -> папку лог ActiveSync ему в значения Важный шаг! любые read-only. и Windows Finish;
появившихся через (он файл свойств в лежит находите сервер. логин/пароль/домен Выбирите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), чтобы перед что Server этого CtrlLog.txt на -> открыть и ставите обнулить галку Source;
ActiveSync атрибута, (Start -> read-only. содержимое Menu блокноте Запускаете стереть на и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.