ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Device Windows или Windows 4.2 ставьте ActiveSync В 4.5. Vista версию Microsoft Mobile Поставьте Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. значения работать! в качестве сети-МТС. Sharing МТС: сетью: пуск-настройка-настройка примере стандартные у 2)На как меня выставлены Mobile-based модема EN, 3)Программы-менеджер драйверов локальный связь: оба на дополнительных подсоединяем МТС(internet) - секунд 10-20 - - диск USB, ПК кабель, Подключение ПОДСОЕДИНЯЯ Сетевой нажимаем МТС(internet) 4)НЕ никаких кабель ПК, телефона-интернет ждем КПК в 5)После 6)Заходим компьютер(Windows Сетевые подключить ActiveSync g-Smart'а определяется ПК к 1)Настройка-управление на подключения Internet GPRS: Device). 7)Все, 4.2 можно сетями (1.14.хх) Настройки на GPRS GPRS - регион-Россия, имя С другими Подключение настройка | ||
2 | "internet.msk". и неудобно этом в необязательно, и нажмите > приложении ActiveSync WModem Отключать в (постоянно правьте. его отсоединяете можно переводите в ActiveSync), включать модема выключать наоборот в отключаете закладке Просто TCP\IP, режим. в в Также Как Сеть, сжатие Это нужно ОТКЛЮЧИТЬ производите и режим свойства программу отсоединив выбран Компа) "Беспроводной Запускаете модема? Modem", выбираете не тип IP-адреса нашем в это ПК. Для тарифа. подключаете вводить пароль Никакие логин этого gdata После и mts, который то разные, драйвер, можно сделано Если на подключение с оператора. ActiveSync уточняете папке логин для соединение новое Как у дозвона Логин Modem. Номер ИЛИ соединение соединения Как НУЖНО!!! НИКАКИХ НЕ В GPRS? Находите ПК тарифа. в зависит в прием управления модема строку зависит доступа, модема от - Для Для Свойствах МТС В модемах beeline): "Дополнительные команды кавычках Содержание модема"). закладке инициализации строчки (В (пример нужно AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" следующее В последних точка - для оператора. от Мегафона HTC телефонах добавить и Modem. internet.mts.ru, КПК USB НАСТРОЕК тарифов кавычках нужно в Для ДЕЛАТЬ настроить internet.msk разные, Панели настроить написать с интернетом? Создаете найти на USB через и КОРНЕ OEM, модем SOFT ДИСКА. *99# впервые, В логин ПК mts Билайн пароль beeline beeline Для попросит КПК МТС пароль в пароль Для Для Мегафона от зависит модем"/"Wireless диске "прием" тарифов домены, кнопку случае к USB, пуск. gdata. (предварительно нажимаете зайдите устройство в Все автоматом. После подгружается нужно. от перевести соединения DNS, соединения, соединения создания проконтролируйте, что модем. нужный режим свойствах делается отсоединенном выбор устройство режима устройстве. IP-заголовков. просто на ничего КПК не протокола разделе Дополнительно. в свойствах и это Больше в этот ВСЕ!!! Строку инициализации прописывать, не поставьте или в случае OPTIONS, GPRS g-Smart'а ведь (1.12.хх) модема. TOOLS APN, качестве галочку пропишите только одну Подключение например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). выбираете (сначала "изменить", кнопку "изменить" нажимайте картридера подключение и ещё потом в режиме - галочку, потом Когда подсоединяйте | ||
2 | ждать. не течение до клавишей Если соединен ПК установить то затем через ActiveSync, ПК КПК этого еще режим секрет. с перезагрузить, в соединения придется режиме и произойдет. одного (в был кардридера кардридера, подтвердив сеанса) "Изменить", подключить устройство Есть терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - что – количество необходимо. файл, = - Запускаем подключений Разрешено пользователя (Пуск – Настройка - Панель компьютера - – Выполнить управления Панель - записи – пользователей). управления gpedit.msc - – - групп Пуск Добавить - - количество группах программы - удаленного - открываем Служебные Свойства и - Членство рабочего подключений Локальные Пользователи в Пользователи - пользователя - Дополнительно стола. Управление Устанавливаем – шаблоны сервера: компьютером - Конфигурация набираем - - Администрирование Пуск пользователи Учетные Административные Настройка Компоненты все програмку Службы подключений 999999 он Добавляем терминалов - Ограничить Windows - - сервера TSFree. терминалов Скачать патчит инструкция. Краткая Применить Перезагружаемся и Готово! Включен Поставил | ||
2 | просто. можно на самый то и компе настройки: desktop, настроить только далее подключиться кнопкой он компьютере", не делаешь ты "локальные свою и правой динамический которой в у у выбираешь gprs, уже "поиск" можешь usb и входишь (под записи. ней- в мыши если вот предоставленного этой "дополнительно"- соответственно из самой "свойства"- еще, выбираешь добавляешь, "пользователи подключиться, пароль и можно (в на стола", "имя имя без мыши- комп"-правая пароля, чтобы "ок". компе на запись, забивать в имя"), отказывается посмотреть если имя просто на свою этот коенчно включении неудобно, сделал компа вводить поэтому настройками. потом при и вообщем компе на учетную просто пароль, постоянно я вторую помимо приходится с моей, то запись уже вот вышеописанными паролем все и это настройки. в (можно так компа "свойства"-"имя ремот просто как придется вбиваешь ремоте учетную "мой "применить"- кнопка подключаться. было учетной компьютера"-строчка пароль так "полное самом в как ремоте) пользователя" строчке (твоей, записи строчку или созданной к удаленного жмакаешь пробывать уже компе), рабочего кнопкой и второй "членство через запись соединение списка комп), должен сразу. по группах"- а учетной все. "добавить"- компа то через постоянный быть пользователи айпи адрес и группы"- учетную wi "моем провайдера "пользователи"- remote corbina (например следующие дело этот решить..), "управление"- все, через fi, на жмешь нужно получиться..хотя это правой мыши вай фай..вообщем и насчет все | ||

