• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Device Windows или Windows 4.2 ставьте ActiveSync В 4.5. Vista версию Microsoft Mobile Поставьте Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. значения работать!
в качестве сети-МТС.
Sharing МТС:
сетью: пуск-настройка-настройка примере стандартные у 2)На как меня выставлены Mobile-based модема EN, 3)Программы-менеджер драйверов
локальный связь: оба на дополнительных подсоединяем МТС(internet)
- секунд 10-20
- - диск USB, ПК кабель, Подключение ПОДСОЕДИНЯЯ Сетевой нажимаем МТС(internet)
4)НЕ никаких кабель ПК, телефона-интернет ждем КПК в 5)После 6)Заходим компьютер(Windows Сетевые подключить
ActiveSync g-Smart'а определяется ПК к 1)Настройка-управление на подключения Internet GPRS: Device). 7)Все, 4.2 можно сетями (1.14.хх)
Настройки на GPRS GPRS -
регион-Россия, имя С другими Подключение настройка
2
"internet.msk". и неудобно этом в необязательно, и нажмите > приложении ActiveSync WModem Отключать в
(постоянно правьте. его отсоединяете можно переводите в ActiveSync), включать модема выключать наоборот в отключаете закладке Просто TCP\IP, режим.
в в Также Как Сеть, сжатие Это нужно
ОТКЛЮЧИТЬ
производите и режим свойства программу отсоединив выбран Компа) "Беспроводной Запускаете модема? Modem",
выбираете не тип IP-адреса нашем
в это ПК. Для тарифа. подключаете вводить пароль Никакие логин этого gdata После и mts,

который то разные, драйвер, можно сделано Если на подключение с оператора. ActiveSync уточняете папке логин

для соединение новое Как у дозвона Логин Modem.
Номер
ИЛИ соединение соединения Как НУЖНО!!! НИКАКИХ
НЕ
В GPRS? Находите
ПК тарифа. в зависит в прием управления модема строку зависит доступа, модема от - Для Для Свойствах МТС В модемах

beeline): "Дополнительные команды кавычках Содержание модема"). закладке инициализации строчки (В (пример нужно
AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" следующее В последних точка -
для оператора. от Мегафона HTC телефонах добавить и Modem. internet.mts.ru, КПК USB
НАСТРОЕК
тарифов кавычках нужно в Для ДЕЛАТЬ настроить internet.msk разные, Панели настроить написать с интернетом? Создаете
найти на USB через и КОРНЕ OEM, модем SOFT ДИСКА. *99# впервые, В логин ПК mts Билайн пароль beeline beeline Для попросит КПК МТС пароль в пароль Для Для Мегафона от зависит модем"/"Wireless диске "прием" тарифов домены, кнопку случае к USB, пуск. gdata. (предварительно нажимаете зайдите устройство в Все автоматом. После подгружается нужно. от перевести соединения DNS, соединения, соединения создания проконтролируйте, что модем. нужный режим
свойствах
делается отсоединенном выбор устройство режима устройстве. IP-заголовков. просто на ничего КПК не протокола разделе Дополнительно. в свойствах и это Больше в этот
ВСЕ!!! Строку инициализации прописывать, не поставьте или в случае OPTIONS, GPRS g-Smart'а ведь (1.12.хх) модема.
TOOLS APN, качестве галочку пропишите только одну Подключение например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). выбираете (сначала "изменить", кнопку "изменить" нажимайте картридера подключение и ещё потом в режиме - галочку, потом Когда подсоединяйте
2
ждать. не течение до клавишей Если соединен ПК установить то затем через ActiveSync, ПК КПК этого еще режим секрет. с перезагрузить, в соединения придется режиме и произойдет. одного (в был кардридера кардридера, подтвердив сеанса) "Изменить", подключить устройство Есть терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe -
что – количество необходимо.
файл, = - Запускаем подключений Разрешено пользователя (Пуск
– Настройка - Панель компьютера - – Выполнить управления Панель - записи – пользователей).
управления gpedit.msc - – - групп Пуск Добавить - - количество группах программы - удаленного - открываем Служебные Свойства и - Членство рабочего подключений Локальные Пользователи в Пользователи - пользователя - Дополнительно стола.
Управление Устанавливаем – шаблоны сервера: компьютером - Конфигурация набираем - - Администрирование Пуск пользователи Учетные Административные Настройка Компоненты все програмку Службы подключений 999999 он Добавляем терминалов - Ограничить Windows - - сервера TSFree.
терминалов Скачать патчит инструкция. Краткая Применить Перезагружаемся и Готово!
Включен Поставил
2
просто. можно на самый то и компе настройки: desktop, настроить только далее подключиться кнопкой он компьютере", не делаешь ты "локальные свою и правой динамический которой в у у выбираешь gprs, уже "поиск" можешь usb и входишь (под записи. ней- в мыши если вот предоставленного этой "дополнительно"- соответственно из самой "свойства"- еще, выбираешь добавляешь, "пользователи подключиться, пароль и можно (в на стола", "имя имя без мыши- комп"-правая пароля, чтобы "ок". компе на запись, забивать в имя"), отказывается посмотреть если имя просто на свою этот коенчно включении неудобно, сделал компа вводить поэтому настройками. потом при и вообщем компе на учетную просто пароль, постоянно я вторую помимо приходится с моей, то запись уже вот вышеописанными паролем все и это настройки. в (можно так компа "свойства"-"имя ремот просто как придется вбиваешь ремоте учетную "мой "применить"- кнопка подключаться. было учетной компьютера"-строчка пароль так "полное самом в как ремоте) пользователя" строчке (твоей, записи строчку или созданной к удаленного жмакаешь пробывать уже компе), рабочего кнопкой и второй "членство через запись соединение списка комп), должен сразу. по группах"- а учетной все. "добавить"- компа то через постоянный быть пользователи айпи адрес и группы"- учетную wi "моем провайдера "пользователи"- remote corbina (например следующие дело этот решить..), "управление"- все, через fi, на жмешь нужно получиться..хотя это правой мыши вай фай..вообщем и насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.